На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 499 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустный рассказ. Я читаю и плачу. Мухтар спас предавшего его хозяина. Но что теперь чувствует хозяин, когда его лучш...Не рой яму другу
  • Алекс Сэм
    Улубнуло.Спасибо!Я от бабушки ушел...
  • Николай
    Кофе вредно. Надо за пивом идти, раз уж трусы чистые.Я и робот "кофема...

Танкист


Стоит дежурный на КПП, в это время подходит супружеская пара и спрашивают "А где тут у вас танковая часть, у нас сын танкистом по-контракту служит?".

Дежурный вежливо отвечает, что поблизости никакой танковой части нет. Женщина говорит как так мол нет, сын у них танкист писал, что служит здесь. Дежурный повторяет свой прежний ответ добавив, что служит уже второй год и точно знает, что никаких танкистов поблизости нет.

Тогда женщина приводит свой последний аргумент, показывает фото своего сына из армии. У дежурного была истерика, на фото с горделивой осанкой запечатлен этот "танкист" высунувшийся по пояс из канализационного люка и держащий крышку перед собой.

***

Голландские ассоциации


Два простых мужика идут в магазин. Один направляется в отдел за водкой, другой - за закуской. Подошел к сыру.

- Девушка, взвесьте мне полкило сыру… ну, этого… ну, как его… - и через весь магазин, - Вась! Ты каким меня вчера пи@@асом обозвал?

- Голландским.

- Вот-вот! Голландского!

***

Упс


В старые добрые советские времена, на Крайнем Севере мужикам не хватило водки. Пришлось "бежать второй раз". Но так как до ближайшего магазина было около 100 километров, то за водкой были командированы вертолетчики.

На МИ-8. Я, будучи еще ребёнком, напросился слетать вместе с ними - покататься.

Долетели. Заходим на посадку на площадь перед магазином. И тут бортмеханник, выглянув вниз, резонно заметил:

- Мужики, полетели в другую деревню. Тут нам водки не дадут. Мы у магазина крышу сдули.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх