На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

А ведь все верно

Сейчас читаю еженедельник " Аргументы и Факты". Я его выписываю лет тридцать. В рубрике "Почти серьёзно " прочитал сейчас ...И решил поделиться. В реальном времени, так сказать.)

"Посколько у меня нет Фейсбука и Контакта, я попробовал найти друзей вне этой платформы, следуя, однако,тем же принципам. Каждый день я выхожу на улицу и обьясняю прохожим, что я ел, как я себя чувствую, что я делал вчера вечером, чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра; Вручаю им фото своих друзей и моего кота, даю фотографии, где я ремонтирую велик или где мне два годика. Я внимательно прислушиваюсь к чужим беседам и комментируют " Мне нравится"

И урааа.! У меня получается. На сегодня за мной следует уже пять человек.: 2 полицейских,1 психиатр, 1 психолог и 1 медбрат!!!

IMG_20180414_191329 (700x525, 203Kb)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх