На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 506 подписчиков

Свежие комментарии

Прикол

Час пик, переполненный автобус, на очередной остановке втискивается молодуха. Девайс трогается, девке ехать далеко, а сесть некуда. Вдруг парень, сидящий рядом с дедком говорит: - садись ко мне на колени, чего стоять. Деваха садится и пока ёрзая задом мостилась поудобней, у паренька кровь от головы отливает и приливает к головке. Девчонка спрашивает: - что там у тебя мне в задницу давит?. Парень таки быстро нашелся что сказать в ответ: - да это портсигар в кармане. -Ясно бросает в ответ деваха..... м тут дедок выдает: -садись дочка ко мне на , я уже давно не курю.

----------------------------------------------------------------------------------------

Одна бабка выходя на своей остановке, замечает молодку лет 20-25 в мини юбке , расставившей ноги, раздвинувшей колени и втупленной в телефон, которая сидит на переднем сиденье. Бабка спокойно так: девонька, её мыть надо ,а не проветривать. Девку как ветром сдуло.

Картина дня

наверх