На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 505 подписчиков

Свежие комментарии

Невозможно заставить тещу поменять свое мнение, а голосующая на дороге деваха смогла!

Случилось как-то гостить у нас с женой моей теще. Вечером, когда мама с дочкой распрощались, я с радостью пошел заводить машину – везти тещу домой. Села она на заднее сиденье, наискосок от меня – после чего я выключил свет в салоне и порулил.

С первых же секунд пути я молча выслушивал ее нотации о том, как надо жить, как работать, как дышать и вообще вести себя правильно, «как подобает мужу и отцу будущего ребенка».

Спорить с этим человеком не имело смысла – но, когда до места назначения оставалось всего минут 5 пути – на обочине нарисовалась голосующая девушка. Зная этот район как облупленный, я собирался было проехать мимо – но тут теща переключилась на новую тему.

— Игорь, ты не видишь – девушка голосует? Можешь же подвезти – у вас в семье что, лишних денег много? Мог бы и подработать!!!

Сжав зубы, я подъехал к обочине, тормознул и опустил боковое стекло. Не заглядывая назад, девушка чуть наклонилась и, весело глядя на меня, проворковала:

— Мальчик, до Андреевской за ми*ет подбросишь? А то денег нет.

— Извини, не по пути – бросил я. Поднял окно и тронулся дальше.

Теща молчала минуты две. А на подъезде к дому подала голос:

— Игорь, ты слышал, какой криминоген сейчас творится? Я в новостях видела – таксистов и бомбил и ограбить, и даже убить могут. Особенно бандиты и проститутки всякие! А я ведь за вас с Анечкой так переживаю! Так что ты уж не останавливайся никогда, и никого не подбирай – а то мало ли…

***

Индийские любовные утехи на русский, студенческий лад

Было это во второй половине 80-х. Будучи студентом, купил я с другом, скинувшись на двоих, стопку напечатанных на матричном принтере листов, представлявших собой русский перевод «Камасутры» с картинками. И, изучив древнеиндийский трактат вдоль и поперек, решил попробовать реализовать хоть что-нибудь из него на практике.

Светка, с которой я тогда встречался, была довольно пухленькой девушкой, и любовные утехи любила. Выслушав, во время посиделок на кухне, мою длинную лекцию об особенностях индийской любви, она, не вникая в подробности, в какой-то момент отрезала: «Слушай, ты болтать когда-нибудь закончишь»? И, на ходу раздеваясь, продефилировала в комнату.

Но не тут-то было! Я что, зря «Камасутру» весь день читал? Светка была в приказном порядке перемещена в ванну, усажена попой на положенную поперек бельевую сушилку, вокруг были зажжены свечи и включен магнитофон с каким-то тягучим «медляком».

Лишь после этого я принялся за дело – но уже после двух-трех активных движений произошла катастрофа. Сушилка обломалась, и ее обломки вместе с телом голой девушки рухнули мне на босые ноги.

Раскинув руки, я в падении сбил свечи – и горячий воск обрызгал Светке грудь, вызвав дикие крики вперемешку с руганью. В завершении на мою голову упала еще и алюминиевая перекладина (поскольку штору в ванной я в падении тоже оборвал).

Нам обоим было очень больно. Но когда боль немного прошла – первым, что я услышал от Светки, была фраза, в переводе на цензурный язык звучащая: «Лучше б ты не выделывался, и взял меня просто и по-русски! Книг он начитался, раджа долбаный!»

http://pirooog.ru/kamasutra/

***

Друзья, смейтесь на здоровье!
original (544x437, 58Kb)
original (700x466, 74Kb)
original (604x444, 58Kb)
original (600x450, 53Kb)
original (600x576, 104Kb)
original (604x457, 49Kb)
original (604x453, 42Kb)
original (604x359, 55Kb)
original (492x369, 37Kb)
original (604x453, 64Kb)
original (604x402, 67Kb)
original (604x453, 84Kb)
original (479x302, 22Kb)
original (490x480, 94Kb)
original (604x401, 62Kb)

Картина дня

наверх