На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 497 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Кофе вредно. Надо за пивом идти, раз уж трусы чистые.Я и робот "кофема...
  • Николай
    Нехорошо получилось. Надеюсь, перевёрнутую лодку тоже вернули на берег. А то на таких хозяев лодок не напасёшься.Не рой яму другу
  • Элеонора Коган
    Да. в детстве всё было вкуснее.Шелковица... Детс...

Мой мужчина требует, чтобы я сделала грудь и губы! А я боюсь

Вот рот бы зашила таким уродам! Ну как можно ТАКОЕ говорить своей женщине?! А сами-то они все Брэды Питты, не меньше!

Михаил часто критикует свою женщину. То грудь маленькая, то усики растут, то волосы короткие, то губы узкие. Прививает комплексы, но продолжает с ней встречаться. Я бы уже отправила его куда подальше, но Инна терпит.

Она уже стала себя ненавидеть, когда смотрится в зеркало. Если они идут куда-то вместе, Инна обращает внимание на то, как Михаил реагирует на других девушек, внутри всё сжимается. Когда они смотрят фильм, в голове у неё только одна мысль - лишь бы не было сисек, иначе опять начнется.

Цитирую:

"Миша ждёт не дождётся, когда мы сможем вставить мне грудь и накачать губы. Во-первых, это финансово накладно, во-вторых, под нож ложиться страшно. Раньше я была уверенная в себе. Правда, никогда не считала себя красавицей, но симпатичной - да. Была весёлая, с парнями не испытывала проблем, нередко слышала комплименты, и мне оказывали знаки внимания.

А сейчас я иду по улице и только и вижу вечно грустное и страшное создание в витринах. Заходила несколько раз посмотреть историю у Миши в браузере, нашла там ссылки на фото обнажённых красоток. Спрашиваю - и часто ты смотришь на них? Сказал - да, но это ничего не значит. К тебе нормально отношусь, только сделай уже что-то с собой, наконец. Для меня же это ещё один сигнал, говорящий о том, что я его не устраиваю, и он постоянно ищет красоту в других.

Я становлюсь какой-то дёрганной. Что со мной? Раньше спасал шопинг, но сейчас и это не спасает. Не хочется и бюстгалтеры красивые покупать, потому что туда нечего класть... Как мне вылезти из этого стресса? И как охарактеризовать моего мужчину? "Мыши кололись, но продолжали есть кактус" - вот на что похоже его поведение."

Ну как можно измерять своё отношение к женщине размером груди? Даже спрашивать боюсь, но все же - есть такие, кто ради отношений решился бы лечь под нож или под нож пора отправить нашего героя? Чтобы язык подрезать!

Ps Имена героев мы изменили по личной просьбе
Источник: https://liwli.ru/relations/story/moy_muzhchina_trebuet_chtoby_ya_sdelala_grud_i_guby_a_ya_boyus-212720.html

Картина дня

наверх