На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

Британец попросил полицию найти украденные наркотики

   31-летний британец Аарон Чемберс, выращивавший марихуану у себя дома, сам вызвал полицию, когда кто-то украл у него несколько кустов.

Прибыв на место, полицейские обнаружили, что в подвале дома остались еще девять кустов марихуаны, а также оборудование для выращивания растений - в частности, лампы и специальные фильтры для вытяжки. По имеющимся данным, стоимость выращенной Чемберсом конопли составляла около четырех тысяч фунтов.

Полиции Чемберс сообщил, что кто-то взломал дверь и похитил кусты. Информации о том, сколько именно растений было украдено, нет. Инцидент произошел еще в октябре, но известно о нем стало только сейчас, после того как Чемберса признали виновным в производстве запрещенных субстанций. Приговор ему будет вынесен уже в 2014 году.

«Человек, вопящий, что его марихуану украли, выглядит довольно дико. Это примерно как если бы вооруженный грабитель пожаловался полиции, что у него украли оружие. Полное безумие», — заявил юрист Боб Карр, представлявший интересы Чемберса в суде.

Напомним, ранее в Италии полиция арестовала фермера, державшего дома тигра. При обыске в его доме обнаружили почти килограмм конопли.

Источник


Картина дня

наверх