На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 504 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Молодец Лариса, удачно забрала бедную Тамилу, вылечила её и теперь она снова радуется жизни!!!!Здоровья ей!!!!Кошка напрокат
  • Элеонора Коган
    Ну и Тамара, сволочь какая, издевалась над кошкой.И получила по заслугам.Кошка напрокат
  • Иван Иванов
    Очень трогает.А люди ........?Гаврилыч

Мужики ведь не те уже да?

Мужики ведь не те уже да? Часто приходится слышать от девушек эту избитую истину. А есть ведь в этом доля правды.


Основная проблема женщин в наше время – это найти мужика, который будет мужиком больше, чем она сама. И даже те крутые с виду парни только кажутся крутыми, а сами шлют эмоджи обезьянок с закрытыми глазами, как это делаю я 🙈

Неспроста говорят, что мужчины уже «не те». Девушка сейчас доверяет больше гороскопам, ТНТ и даже пьяной себе, чем мужикам.


Да и многие парни действительно ведут себя очень странно. Вместо того, чтобы инвестировать в криптовалюты и IT-проекты, они вкладывают деньги в проект под названием «Посмотрите, какой я озуенный, я пускаю дым из кальяна в клубе и имею кошелек, набитый карточками со скидкой от Летуаль». А вот это каста мужчин с фотографиями из примерочных? Типа, вот посмотрите каким я бы был красивым, если бы у меня были деньги. Это что вообще?

В общем, парней, которые сейчас могут удовлетворить девушку становится все меньше. Хотя, казалось бы, каждой женщине нужно не так уж и много: вино, просвет между ляжками и мужик, который целует так, что коленочки подкашиваются. И ведь больше вообще ничего.
Но может оно и к лучшему: меньше конкурентов – больше возможностей. Да и планка по выбору партнера у женщин с каждым днем все ниже и ниже. Теперь нормальному мужику, чтобы произвести впечатление на девушку – достаточно лишь писать без ошыбок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх