На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Павел Соколенко
    Диз за то, что этот рассказ в рубрике ржака.Будни ветеринарно...
  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...

Красота - страшная сила

 

Подбирая фото обложки к этой статье, я долго не могла на чем-то конкретном остановиться и сделала коллаж. Страшно, представить, что это реальные люди.

Коллаж картинок из Интернета

Кто убедил дам, что накачанные губы придают им особой сексуальности?

Естественная красота больше не ценится. Надо обязательно приделать себе "гусениц" на веки, залить кислоты в губы, можно ещё скулы подправить.

Но самое опасное при этом - превратиться в нечто, показанное на картинке выше.

Как-то, гуляя с ребенком, увидела я одну такую "утрировано шикарную" красотку в окне какой-то кафешки. Как в цирке уродов уставилась я на то, что поразило меня за стеклом. Я не ощутила восторга или изумления от красоты, а в глазах застыл немой вопрос "зачем?".

Я понимаю, что можно чуть-чуть приукрасить, но когда это превращается в некую "гонку" без чувства меры, женщина становится похожа на "губастую рыбу".

Картинка из Интернета

Наверное, чуть увеличив губы, дамы "втягиваются" и им хочется ещё и ещё. И никто рядом не скажет, что пора бы уже остановиться. Не хочется думать, что они намеренно сразу уродуют себя.

Тут как с татушками все работает. Сделал одну маленькую... И понеслось. А потом смотришь, то ли ноги в синяках, то ли рисунок набит.

А ещё веселее наблюдать за эдакими романтиками, которые вытатуируют себе девушку на вся руку в 18, а потом всю жизнь другим врут, что это мама в молодости.

Картинка из Интернета

Человек вообще существо такое переменчивое, что сегодня может хотеть пёсика на ягодице, а завтра орла на лбу, а потом бы и стереть эти картинки, но они иглами навсегда загнаны под кожу.

 
 

Однако это личное дело каждого. Я вот за себя ручиться не могу, что мне не надоест татушка на голени лет через 5-10, поэтому я так и не решилась ее сделать. И на самом деле сейчас не особо и хочется.

Эксперименты с телом - это вообще тема интересная. В каждое время есть свои причуды, будь то пирсинг, шрамирование, имплантированные и другие варианты.

Коллаж картинок из Интернета

Но при всем при этом, наверное, надо знать меру, чтобы не превратиться в некоего "урода", к которому взгляды приковывает не его индивидуальность, а его "безобразность"

Прислушивайтесь к мнению близких! Они должны подсказать, когда следует прекратить!

 

https://zen.yandex.ru/media/id...

Картина дня

наверх