На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • mvilorich Vilin
    Мужчинам нравятся медсестры, потому что подсознательно чувствуют, что у них есть спирт.Heт, чтo зa люди,...
  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...

Когда сборная проиграла - ОНИ проиграли. Кода выиграла - МЫ выиграли))

СМС испанского игрока домой:
"Русские - звери!
Себе забили, нам забили!
Вернуться бы домой живыми!"

Предлагаю посмотреть демотиваторы, посвященные чемпионату мира по футболу, которые я нашел в интернете. Они смешные и чем-то похожи на всеми любимую котоматрицу, которая выйдет в среду, как обычно!

Предлагаю посмотреть демотиваторы, посвященные чемпионату мира по футболу, которые я нашел в интернете. Они смешные и чем-то похожи на всеми любимую котоматрицу, которая выйдет в среду, как обычно!

Уже на ранних стадиях этого мирового турнира вылетели фавориты мундиаля. Это сборные Германии, кто бы мог сказать, Португалии, Аргентины, даже Испании. Мы сумели увидеть массу замечательных моментов, насладились новыми рекордами по количеству автоголов, их аж 10, пробитыми пенальти, их тоже не мало, аж 24. И все это лишь на групповой стадии.

Стоит отметить, что до встречи в 1/8 финала наша сборная в официальных матчах все время проигрывала сборной Испании. И вот долгожданная победа, которую, быть может, многие и не ожидали. Но факт свершился. Мы в 1/8 финала. Многие считают, что это было достигнуто тренером Станиславом Черчесовым, который сумел правильно выбрать тактику и сыграть от обороны. Но это уже не столь важно. Испанцы остались за бортом дальнейшего участия в мундиале.

























































http://bar-guzin.com/post437137856/

Картина дня

наверх