На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Окунев
    Всё так, домой прибегали только за куском хлеба. А яблоки у соседа всегда слаже чем дома. Даже сейчас, мне 72 годика,...Шелковица... Детс...
  • Павел Соколенко
    Немного дополню. Приобрёл себе моноколесо. "Синий" ночью ехал на нём домой. В один момент что-то пошло не так и я со ...Шелковица... Детс...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не расстраивайтесь. Эти твари, они такие... Не любят не только женщин - все человечество. Как технарь подтверждаю.🤪Я и робот "кофема...

Вся сущность женщин с детства. Сейчас видел, как девочка вырывает у мальчика его же велосипед с криками: НУ, Я ЖЕ СКАЗАЛА ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

 

Сын психолога никогда в магазине игрушек не кричал "купи-купи!" Он начинал с отвлечённой темы, например: - Мама, а твое детство тоже было тяжёлым и безрадостным?

 

 

Отец, рассказывавший сказку сыну, так сильно хотел спать, что колобка ещё до встречи с зайцем сбила фура.

 

 

 

Объявление у церкви: «Тому, кто украл наш кондиционер: можете его не возвращать. Там, куда вы отправитесь, очень жарко — он вам понадобится».

 

 

Я уже почти выиграла конкурс красоты, но, блин, эти купола на спине…

 

 

Одно и тоже качество личности может восприниматься абсолютно по-разному различными группами и сообществами. Так жена и другие члены семьи Петровича считают, что Петрович пьет безбожно, между тем как собутыльники Петровича считают что он пьет божественно!

 

Купил электронную сигарету… ниче так, но, сука, по привычке за*ерачил ее в форточку!

 

 

 

А во дворе играли дети. Каждый в своем смартфоне.

 

 

Бесплатный адвокат хуже прокурора.

 

 

 

 

Сегодня папе на ДР деньги подарили, завтра пойдём маме туфли покупать.

 

 

 


Если в ресторане трое русских заказали только поллитра водки - значит, все они за рулем.

Картина дня

наверх