На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

Неудачно пукнула )))

 

Эта история произошла, когда я гостила у своей сестры. У которой две замечательные дочурки! Это было в ночь пятницы 13.

Легли спать - ничего не предвещало беды. Но утром все проснулись от визга моей сестры. На кухне она увидела мертвую мышь. Со словами - Это все пятница 13!!! У нас даже кошки нет, чтоб ее задушила! Как она тут оказалась?! и т.д. продолжала причитать...

И тут голос подает ее старшая дочь(6 лет): - Мам!!! Смотри тут макарошка валяется! Может просто мышка ее съела, а потом сильно пукнула и порвалась?

Все валялись на полу!

Но девчушка на этом не остановилась! Так как мышку еще убрать не успели, то она подошла к трупику безвременно ушедшей и внимательно осмотрела! В итоге вынесла вердикт: - Ну так я и думала - Попка у нее в крови!

Остается удивляться логике ребенка! До сих пор вспоминаем семьей эту историю и не забываем, что это была пятница 13!

Картина дня

наверх