На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 497 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Кофе вредно. Надо за пивом идти, раз уж трусы чистые.Я и робот "кофема...
  • Николай
    Нехорошо получилось. Надеюсь, перевёрнутую лодку тоже вернули на берег. А то на таких хозяев лодок не напасёшься.Не рой яму другу
  • Элеонора Коган
    Да. в детстве всё было вкуснее.Шелковица... Детс...

Пятничное с картинками)))

И снова пятница! И снова у меня конь не валялся тут. Даже не могу сказать чем этот конь занимался всю неделю. Ну это ничего, разве же я оставлю вас без моей дурацкой рубрики? Я бы может и рада ничегошеньки не делать, но пока хоть один человек ждёт, буду ерундой заниматься, в этом я вся.
И снова с нами наша еженедельная рубрика из ВКонтактика с Весёлыми Картинками, всё что мне понравилось за прошедшую неделю...



















Как у вас тут прикольно и весело. Можно я уже пойду?







- Вы верите в единорогов?

- Это единственное, во что я еще верю.









О, испанский, чудесный язык, мы же все помним, что такое zorrita по-испански?)) Мы то думали, что это маленькая лисичка, а это совсем не так))))









Жизнь легкая, сынок. Это просто как ездить на велосипеде, который горит, и ты горишь, и все горит, и ты в аду.














Ты как ненужная собачонка, которую шпыняют всю жизнь. Её бьют и бьют, а она всё равно угодливо подползает, виляя хвостом. Заискивает. Надеется, что на этот раз всё будет по-другому, что на этот раз она сделает что-то правильно и её полюбят.

П.Хокинс "Девушка в поезде"











Оставайтесь на связи,никуда не уходите, ваше мнение очень важно для меня.))))) Ну вы поняли!))

https://marusya-s.livejournal.com/662627.html

Картина дня

наверх