На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Павел Соколенко
    Диз за то, что этот рассказ в рубрике ржака.Будни ветеринарно...
  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...

Дамы с низкой социальной ответственностью и повышенной плодовитостью

У моей подруги проблема: в квартиру сверху въехала веселая мадама с потомством от неизвестного солдата. За две недели у нее было штук 5 гулянок, а последний ночной гудеж с истерикой ребенка, ахами мамаши и криками пьяного приходящего альфасамца взбесил весь подъезд.

Дамы с низкой социальной ответственностью и повышенной плодовитостью



В общем, на днях Светкин муж был на сутках, а она не спала всю ночь, вместе со всеми квартирами, которые примыкают к этому бедламу. Ребенок плакал, а очередной кавалер этой любвеобильной мадам, воспитывал его криками и шлепками в три часа ночи. Потом кидали вещи, кричали, а утром дурдом продолжился - включили музыку на всю громкость, а сквозь музыку опять было слышно детский плач.

В подъезде Светка встретила эту maraмойку - на вид дама, употребляющая наркотики. Выяснилось, что ребенку 3 года и он болен, что-то по неврологии, что неудивительно при такой мамаше.

Муж подруги предлагает позвонить в опеку, но пока это на стадии обсуждения, до следующего ночного концерта.

Есть еще одно но - Светка просто боится. Ее муж часто в командировках, и что от этой мамаши и ее хахаля ждать, неизвестно. Вдруг начнут ломиться ночью и испугают ребенка, или в драку полезут, когда она с сыном на руках? Или вообще на улице подкараулят и что-нибудь сделают. Да и стать инициатором отбора ребенка и помещения его в интернат тоже как-то неприятно - у нас же в интернатах тоже не сахар… В общем, как думаете, сообщать ей в опеку?

Ну, а по безумному размножению маргиналов задавать вопрос не буду, стерилизацию для таких дам никто и никогда не разрешит, а жаль…

Источник →

Картина дня

наверх