На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 507 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И генерал поступил благородно,  он понял, что Татка нуждалась в друге и принес ей котёнка Аса-Рыжика!!!Я украла Рыжика!
  • Элеонора Коган
    Да,Наталья, история трогательная.Татка взяла котёнка,не думая о плохом. Ей просто нужен был новый друг взамен ушедшегоЯ украла Рыжика!
  • Элеонора Коган
    Да калории - это серьёзно.Про калории...

Пойду качать мышцы, ведь никого не волнует, какой ты человек, главное — килограммы и попа как орех

Некогда я была весёлой хохотушкой, душой компании, «своим парнем» для друзей, жилеткой для подруг и скорой помощью для родственников. Посидеть полночи, успокаивая подругу, у которой случилось несчастье? Конечно! Одолжить денег? Пожалуйста! Помочь найти хорошего врача, присмотреть за ребенком, забрать пьяного друга на машине, помочь выбрать диван, заказать билеты в театр — да с удовольствием!

Однако, затык — весила я тогда 100 кг. И каждый, каждый из моих друзей и родственников считал своим долгом, когда вежливо, а когда и не очень, донести под видом заботы о моём здоровье своё очень ценное мнение о моих плохих лишних килограммах и некрасивой фигуре и вот это самое про «не жрать».

Последней каплей стал мой день рождения. За столом опять начали обсуждать лишний вес, и праздник как-то превратился в лекцию о килограммах, калориях, диетах и здоровье.

После я, конечно, порыдала. Повалялась на кровати три дня, уткнувшись носом в стену, а потом думаю: а чего это я? Людям нужна стройная фигура? Сделаю!

И начала я худеть.

Нет, Катя, я не могу одолжить тебе денег. Да, тебе нужно маме на операцию, но я же потратилась на врача, абонемент в спортзал и кое-какие косметические процедуры. Ну, не огорчайся, смотри, я уже на 10 кг похудела, тебе нравится?

Странно, Катя, кажется, обиделась.

Нет, Лена, я не приду на твой день рождения. Я считаю калории, сижу на жёсткой диете и банально боюсь сорваться. Нет, и с организацией пикника я тебе тоже не могу помочь. У меня бассейн именно в тот день. Ну, что ты обижаешься, прикинь, я уже 20 кг скинула, правда здорово? Хм, бросила трубку.

Нет, Оля, мне жаль, что тебе плохо, но приходить ко мне не надо. Я не могу сидеть с тобой полночи и утирать тебе слёзы. У меня режим, надо лечь спать вовремя. Если я не высплюсь, я хожу дико голодной. Он ушел к другой? Ну, бывает, давай я тебя обрадую: я сбросила уже 30 кг!

О, и эта трубку швырнула.

Привет, Костя, как дела? Ага, спасибо, да, я уже вешу 55 кг. Тебя бросила девушка, и ты предлагаешь опять встречаться? Извини, нет. Что значит высокомерная дрянь?!

А вот и парламентёр от всей честной компании. Что, мама, ты говоришь? Что я стала чёрствой и эгоистичной? Что я говорю только о правильном питании, спорте и килограммах? Ну, вы же сами два года назад только об этом и твердили. Но я же сделала всё, как вы хотели: я теперь стройная, не жру, и вы можете уже не стыдиться ходить со мной по улице и спокойно спать ночами вместо того, чтобы переживать за моё здоровье.

У меня, кстати, теперь индульгенция есть, я теперь даже котят убивать могу, все равно люди простят, ведь я молодец, похудела аж на 45 кг, героиня же!

Да что ж это такое, вы опять недовольны? Знаете, задолбали! Пойду качать мышцы, ведь никого не волнует, какой ты человек, главное — килограммы и попа как орех.

Источник →

Картина дня

наверх