На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    А рот почему не заклеили? :)Вчера во время се...
  • Виктор Окунев
    Всё так, домой прибегали только за куском хлеба. А яблоки у соседа всегда слаже чем дома. Даже сейчас, мне 72 годика,...Шелковица... Детс...
  • Павел Соколенко
    Немного дополню. Приобрёл себе моноколесо. "Синий" ночью ехал на нём домой. В один момент что-то пошло не так и я со ...Шелковица... Детс...

В мужчине главное стабильность


Жена разбирала бумажки всякие, докумены, квитанции. Накопилось за несколько лет. Несет тут какую-то бумажку и смеётся. Оказалась характеристика из детского садика при выпуске (раньше для школы такие давали).

Там написано - "Общительный, хорошо кушает и играет..."

Говорит:

А ты совсем не изменился!

***

А ведь рагу обещала


На отдыхе. Море. Жилой корпус практически на огороженном пляже. Все прекрасно, но дом отдыха «без питания». У нас двое детей и жена, «чтобы дети не отравились в столовках», готовит сама.

В 10 утра пляж полон. Я с детьми уже успел искупаться несколько раз, а на завтрак нас все не зовут. Было обещано, что нас сегодня "побалуют вкусным рагу". Есть хочу всё сильнее и сильнее.

Посылаю дочуру (5 лет) «на разведку» в корпус. Через три минуты бежит мое чудо и уже на ходу кричит:

- Папа! Мама сказала, что еще чуть-чуть, и тебе рОги (ударение на первый слог) будут готовы!

Поймал на себе сочувствующие взгляды отдыхающих...

А ведь рагу обещала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх