На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..
  • mvilorich Vilin
    Мужчинам нравятся медсестры, потому что подсознательно чувствуют, что у них есть спирт.Heт, чтo зa люди,...

От любви до ненависти

От любви до ненависти вовсе не один шаг, очень уж надо это - шагать туда-сюда. От любви до ненависти всего один БОРЩ! - так подумал Лёвочка, но вслух Розе ничего не сказал.

Добрым одесским вечерком соседки присели на скамейке потрепаться.

- Роза Марковна, почему вы не выходите замуж?

- Ой, я всё думаю о своём Лёвочке!

- Да надо же, такие чувства у вас были!!!?

-Да нет, вдруг новый будет такой же?, - захихикала Роза Марковна. - ведь от любви до ненависти всего-то ничего...

Когда Роза Марковна увидела Лёвушку, он в магазине выбирал маме передник на кухню. Это не вполне мужское занятие так умилило Розу Марковну, что она немедля нафантазировала этого господина, выбирающего передничек, домашние тапочки и дом за городом лично для её, Розочкиного, щщщщщастья.

Роза не стала тянуть кота за его фаберже, ведь она искренне любила животных. Любовь к животным тем более окрепла, когда она увидела такого ЛЬВА!

Пользуясь своим природным оружием, а именно грудью 5-го размера и крутыми полусферами пятой точки, Роза Марковна закрепила за собой всё Лёвушкино внимание. Для начала она стала кашлять, потом стонать, а после и вовсе случайно уронила на пол новенькие прищепочки, которые чтобы собрать, надо наклоняться так низко и изгибаться так хорошо, что всё душеное богатство Розы Марковны сразу становилось очевидным, с какой стороны ни посмотри. Роза Марковна - это была боевая машина любви, опасная для мужчины с переднего, заднего фронтов, а с позиции 3/4 Розочка Марковна просто убийственно хороша! И это она ещё себя плохо чувствовала!

-- Мадемуазель! Вы испытываете моё терпение! Я не могу убрать свои мысли с вашего тела! - пожаловался Лёва.

-- Тю! Ви нахал! Сначала идите со мной на свидание, а уж потом мацайте мине своими мыслями!

-- Почему я должен пойти с вами на свидание?

-- Два слова - не пожалеете!

Через два месяца была их помолвка. После торжественного объявления об этом радостном известии, которое прошло в присутствии всей родни, конечно, Роза Марковна уже не могла остановиться и болтала о своем счастье без умолку. Тогда-то её будущая свекровь и сделала предположение, что если Роза прикусит язык, то непременно попадёт в больницу с отравлением.

-- Видели вы ту Розу? Умница, два высших, шьет сама свои платья с голой грудью! Ну гадюка гадюкой! - говорила про неё Лёвушкина родительница. Она подписала приглашения на свадьбу всем своим друзьям и родне в неподражаемой манере:

ДОРОГИЕ МОИ!

ПРИГЛАШАЮ ВАС РАЗДЕЛИТЬ СО МНОЙ ХУДШИЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!

СОЧЕТАЕТСЯ БРАКОМ МОЁ ЗОЛОТКО И ЭТА_КАК_ЕЁ_ТАМ!

Свадьбу снимал фотограф Арончик читать о нем здесь

И он своим узким кулинарным взглядом мгновенно оценил ситуацию:

-- Эта пара не подходит друг другу.

-- Как, смотри, Лёвушка так обожает нашу Розу!

-- Я не про эту пару, я про пару "мама Лёвы + Роза Марковна". Даю им от силы полгода при подобном раскладе.

Полгода Роза Марковна и Лёвушка провели в полном согласии и счастье: она полетела на курорт в Геленджик, а он поехал с мамой на дачу.

По возвращению Роза Марковна пожелала поразить своего любимого своим кулинарными мансами и объявила, что на ужин будет БОРСЧ и компот.

Лёва грустно посмотрел на Розу Марковну и спросил:

-- А ты объявишь, где тут борсч и где тут компот?, - и Роза Марковна поняла, что тут поработала свекровь...

Что ж, от любви до ненависти - один БОРЩ, - такую мудрость вынесла из своего полугодового брака Роза Марковна. Подписывая документы о разводе, она не понимала то ли это справка об освобождении, то ли сертификат на продолжение свиданий...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх