На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...
  • александр почекунин
    Еду по трассе, ни...

Вы женитесь, мы вас подождём

Милая девушка, ставшая женой, давайте я поясню, отчего вашего мужа перестали звать куда-либо друзья.
Просто существует два биологических вида — женщина и баба. На стадии куколки они одинаковы, но стоит посетить ЗАГС… и из минимум ¾ вылупляется баба.

Вот собственно сама история описанная девушкой.
"Отрезанный ломоть".

Не так давно был ряд историй о коварных друзьях, которые, заведя вторую половинку, прекращают общение с друзьями. А я, видимо, оказалась в некоторой параллельной вселенной — стоило нам с мужем постоять в ЗАГСе под торжественные речи тетушки-регистратора и поставить в паспорта по небольшому штампу — и звать его куда-либо перестали.

Он звонит приятелям, с которыми раньше у них была «компания» — а они то пиво пьют, то какую-то игрушку по сети осваивают, то на шашлыки выбрались. На резонный вопрос: «Почему меня не позвали?» Ответ: «Ну у тебя ж теперь семья!» При этом, когда мы их куда-то зовем, сразу соглашаются (то есть вряд ли дело в нанесённой смертельной обиде).

Простите, где логика? Эти парни отлично меня знают, мы до свадьбы 2 года встречались. И вместе мы выбирались на всякие мероприятия, и чисто мужские посиделки меня не возмущали — иди, конечно, милый. Я просто тоже находила себе на это время занятие. Что изменилось-то? Обручальное кольцо действует на женщину, как кольцо Всевластия, она резко перестает быть собой и начинает нести всякий бред? Вроде нет. Я не требую от мужа «вернуться в 8», не выдаю ему с собой сына «в нагрузку», не звоню каждый 15 минут с вопросами: «А ты не много выпил?»

Так чем же вам, дорогие друзья, мешает новый статус вашего друга?

Ответ.
Милая девушка, ставшая женой, давайте я поясню, отчего вашего мужа перестали звать куда-либо друзья.

Просто существует два биологических вида — женщина и баба. На стадии куколки они одинаковы, но стоит посетить ЗАГС… и из минимум ¾ вылупляется баба.

Гляньте истории по соседству с вашей. Одна пишет, мол, плевать, чего хочет есть муж — мало ли, шпроты. Вон, тушёнка стоит. Яичница? А я супу наготовила! Вкуснота и просто съедобность изготавливаемых с такой агрессией блюд вызывает сомнения, но муж обязан — ибо он муж.

Другая вон, воющая «да как смеют сожительствующие именоваться мужем и женой». Она-то разделила с мужем «ответственность», непонятно, увы, за что, а «эти»…

А уж сколько среди знакомых случаев, когда о женитьбе узнаешь по резко ставшему почти оборванным виду приятеля — все деньги теперь идут «в бюджет семьи», не передать. Ночные звонки с претензиями, что её благоверный не вернулся домой, а ты как друг, наверняка знаешь, где это он шляется. Необходимость таскать жену везде, потому как «знаю я встречи одноклассников», это тоже стандарт.

Согласно статистике того же ЗАГСа, две трети таких вот «браков» закономерно заканчиваются разводом в первые же пять лет.

Поэтому друзья вашего мужа, насмотревшись на баб, просто ждут.

Увы, женщин мало, баб — много. Так что не обижайтесь на друзей мужа, они просто не верят, что ему досталось такое сокровище. Года через два-три они сами женятся, посмотрите на поведение их жён и поймёте ужас обычного мужчины перед женой друга — бабой. А вашему мужу я искренне завидую.

Источник: zadolba.li



Источник: https://fishki.net/2683833-vy-zhenitesy-my-vas-podozhdyom.html © Fishki.net

Картина дня

наверх