На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Британский боец UFC восхитился нокаутом российской продавщицы

Наши женщины и коня на скаку остановят и жёны самые прекрасные



Британский боец UFC в полусреднем весе (до 77,1 килограмма) выложил в своем Instagram видео, на котором российская продавщица отправляет покупателя в нокаут.

Стоит посмотреть сей Баттл полностью



Видеозапись из магазина в Гусь-Хрустальном приобрела популярность на сайте Reddit.

×

Пользователи восхищались продавщицей и признавались ей в любви. На кадрах один мужчина возле прилавка бьет другого о холодильник с напитками. Работница торговой точки подходит к нему и несколькими ударами опрокидывает на пол.

Тынц

П.С.
Удар хорошо поставлен... Не завидую я ее мужу...
Женщине, с которой Порошенко сорвал шапку, надо было также действовать.





В Челябинске бывшего боксера отправила в нокдаун... женщина. Спортсмен выпил для храбрости и пришел в магазин к своей родственнице, которая работает товароведом, попросить денег. Но разговор сразу не задается. Диалог, судя по активной жестикуляции, идет на повышенных тонах. Затем начинается бой -- сначала в положении «сидя на табуретках», потом -- в партере. Дама -- пропустив пару боковых ударов, не растерялась и использовала свое секретное оружие, как вы видите, бойцы явно в разных весовых категориях.



В неравенстве полов нас точно обвинить нельзя :)))

Картина дня

наверх