На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

Поймали на горячем...

Катерина давно подозревала, что у мужа кто-то есть., но , честно говоря, ей было все равно. С тех пор, как ее шеф обратил внимание на ее походку и сделал ей пошлый комплимент по поводу написания восьмерки мелом, вставленным в ее попу,  а затем прямо предложил ей двойной оклад, если она немедленно проделает это в его кабинете. Катя, не будь дурой, решила, что от нее не убудет и целый час вертела задом, но не с мелом, а с шефом в попе и не только. Шеф, похоже остался доволен и с этих пор стал регулярно предоставлять диван, кресло или стол в своем кабинете в ее полное распоряжение. Хотя нет, назвать это полным распоряжением было бы неверно, ибо это она была в его полном распоряжении и на диване, и на кресле, и на столе, и даже на полу. Вот с этих пор Катя и поняла, что ее босс намного привлекательнее мужа и перестала делить с Владиком, так звали супруга, постель. Поэтому предположение о наличие у Владика любовницы ее мало трогало. Но когда она случайно днем после того, как провела начало рабочего дня у шефа на даче, вернулась домой, ибо шеф разрешил на работу не выходить, открыла ключом дверь, скинула в прихожей легкую песцовую шубку –подарок шефа на восьмое марта , сняла туфли и двинулась было в ванную, ибо не успела принять душ на даче, неожиданно услышала доносившиеся из спальни характерные звуки, не оставлявшие никаких сомнений в источнике их происхождения, ее неожиданно заело. Она рывком распахнула дверь в спальню и обнаружила в постели, рядом с мужем весьма интересную голенькую шатенку с татуировкой в виде бирюзовой бабочки во впадине на копчике. Катя не смогла смолчать:
–Вот же гад! Привел домой свою шлюху!  В нашу кровать, это уже ни в какие ворота не лезет и я требую развода. Я, как дура храню тебе верность, хотя многие мужчины почли бы за честь оказаться со мной в подобной ситуации… –Кажется, она неожиданно даже сама вдруг поверила в искренность своих слов и воспылала праведным гневом к этому изменщику. –Ты забыл, сволочь, что клялся мне быть верным мужем?
 Вадик на удивление спокойно слушал ее обличительную речь, не перебивая, но потом ответил:
–Подожди, родная, и я объясню тебе, что произощло. Это совсем не то, что ты подумала.
–Даже интересно, давай выкручивайся, только имей ввиду, что это последнее, что я готова выслушать от тебя перед оформлением развода.
Ободренный предоставленной возможностью, муж начал оправдательную речь:
Дорогая, я вышел с работы и только собрался сесть в машину, чтобы ехать домой, когда это молодая дама попросила подвезти ее домой, сказав, что она подвернула ногу,  сломала каблук и не может идти В это время лил довольно сильный дождь, женщина выглядела такой беззащитной, несчастной и слабой, она насквозь промокла. Было бы просто бесчеловечно не помочь и я усадил ее в машину. Уже по дороге я обратил внимание, какая она продрогшая, худая, грязная и плохо одетая. Ее платье было протерто в нескольких местах, колготки порваны. В общем, выглядела она ужасно, а кроме того она призналась, что уже три дня ничего не ела, так как алкаш-муж выгнал ее из дома без денег, в чем была и отобрал ключи.
 Ты же понимаешь, что я не мог не пожалеть эту несчастную. Исключительно из человеческого сострадания, из чувства жалости и человеколюбия я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, чтобы дать согреться и поддержать силы. Ведь ты вчера наотрез отказалась его пить так как боишься поправиться от сладкого. Но, очевидно, что ей это не грозит, и она выпила все залпом. После, чтобы дать ей возможность немного привести себя в порядок и согреться, я предложил ей принять горячую ванну, на что она с радостью и благодарностью согласилась. Пока она мылась, я выкинул всю ее грязную, промокшую и рваную одежду в мусорный бак и принес ей кое что из твоей одежды, например, джинсы, которые ты не надевала четыре года, так как они тебе малы, а также твое нижнее белье, которое я подарил тебе два года назад на десятилетие нашей помолвки и за которое ты назвала меня тупицей и человеком с испорченным вкусом и ни разу не надела. Потом я нашел в шкафу сиреневую блузку – подарок моей мамы, которую ты назло ей носить отказалась наотрез. И в дополнение я отдал ей туфли, которые мы с тобой купили в прошлом году в Париже, но они оказались точь-в-точь такими же, как у твоей коллеги по работе, и ты сказала, что не можешь в них появиться в обществе, чтобы не подумали, что ты обезьянничаешь.
Владик перевел дух, посмотрел веселыми глазами на жену , которая презрительно улыбалась и издевательским тоном спросила:
– А  что же она не надела все это и не отвалила, а разделась и прыгнула в нашу кровать? Или же она решила, что кроватью я тоже не пользуюсь?–Катя с вызовом смотрела на мужа.
Но тот не смутился, а продолжал объяснения:
–Представляешь, ей все эти твои вещи пришлись, на удивление впору, она их надела и я пошел ее проводить до дверей. Она была так признательна и от всей души благодарила меня за участие и помощь, но в дверях она со слезами на глазах, почти рыдая, обернулась ко мне и спросила:
–Простите, но нет ли у вас в доме чего либо еще, чем совсем не пользуется ваша жена?
 И тут я сообразил, что да, действительно у меня  есть то, что тобою в последнее время совсем не востребовано! Я думаю, что тебя не сильно расстроит тот факт, что этой несчастной женщине перепало немного того, что ты давно выбросила из своей жизни, вместе с  джинсами и туфлями.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх