На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 507 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И генерал поступил благородно,  он понял, что Татка нуждалась в друге и принес ей котёнка Аса-Рыжика!!!Я украла Рыжика!
  • Элеонора Коган
    Да,Наталья, история трогательная.Татка взяла котёнка,не думая о плохом. Ей просто нужен был новый друг взамен ушедшегоЯ украла Рыжика!
  • Элеонора Коган
    Да калории - это серьёзно.Про калории...

Как раздеть девушку… Мастер-класс от животных)))

С непривычки снимать одежду с женского тела очень трудно. В отличие от ровного и стройного мужского рельефа, у женщин много труднопроходимых выпуклостей и вогнутостей.

Самое лучшее, что вы можете сделать, это попросить ее раздеться самостоятельно.

Если девушка по каким бы то ни было причинам сама раздеться не в состоянии, пусть она, по крайней мере, словесно руководит вашими действиями. Даже слишком подробные инструкции следует всячески поощрять.

Девушка, которая в ответ на ваши расспросы либо молчит, как партизан, либо хихикает, сама себя наказывает.

Так ей и скажите. Раздевание будет медленным и нудным.

Колготки очень неприятны на ощупь. Кроме того, лежащие на полу, они похожи на скомканное и поруганное мужское достоинство. Если девушке не пришло в голову избавить вас от необходимости стаскивать с нее эту паутину, сделайте это сами: мужественно, быстро и с закрытыми глазами. Ловким движением зашвырните колготки поглубже под кровать, тогда они не будут поджидать вас утром, прикорнув рядом с вашими тапочками.

Самая пакостная деталь женского туалета — это бюстгальтер.

Некоторые из них расстегиваются сзади.

Некоторые — спереди

Некоторые вообще никак не расстегиваются.

Рекорд в этой области — два с половиной часа усилий и тяжелая травма указательного пальца.

Если застежка бюстгальтера вас не слушается, попробуйте стащить этот гадкий лифчик через голову. Ее голову! Для чего повернитесь лицом к подружке, оттяните чашечки на себя, а затем тяните бюстгальтер вверх.

Не горячитесь, не чертыхайтесь и даже не пытайтесь разорвать эту штуку. Их шьют, как правило, из синтетических материалов с добавлением лайкры (для эластичности). Качественное белье невозможно ни разорвать, ни деформировать.

По сравнению с бюстгальтером, все прочие предметы туалета — сущие пустяки. Но не забывайте при раздевании соблюдать последовательность.

Женские трусики снимаются так же, как и ваши собственные.

«Эротическое белье» подразумевает наличие чулок, прикрепленных к поясу подвязками. Опыт показывает, что нет никакой возможности стащить с девушки трусики, не расстегнув предварительно подвязки и не стянув пояс.

«Суперэротическое белье» подразумевает отсутствие трусиков под поясом. В этом случае нет никакой необходимости расстегивать подвязки.

Если вы встанете на колени, то стаскивать последнюю преграду на пути к счастью будет гораздо сподручнее.

Кроме того, ваша коленопреклоненная поза наверняка понравится девушке. Она с благодарностью будет вспоминать о том, как вы валялись у нее в ногах.)

Не забываем голосовать!)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх