На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 506 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Класс-фотка!!!А теперь представ...
  • Валера Морозов
    👍Я от бабушки ушел...
  • Анна Романова
    Умница, не сомневаюсь, что красавица, статья превосходная, чувство юмора изумительное. Браво.Подход к мужчинам...

Обожаю кататься на автобусе в час пик..

Обожаю кататься на автобусе в час пик. Уйма народа, тепло и практически невозможно упасть, даже если не держишься за поручни. Езжу так практически каждый день. Попутчики бывают разные, от самых обычных обывателей до ярчайших, эпатажных личностей.
Случай в общественном транспорте
Как-то раз еду в автобусе, вроде бы никого не трогаю, наматываю на палец и разматываю шнурок от парки, который внизу её затягивает.
Ну привычка у меня такая, что-нибудь в руках крутить, вроде как моторику мелкую развиваю.
Тут замечаю, что стоящий рядом мужик глазеет на меня с неподдельным интересом. Отворачиваюсь, поворачиваюсь обратно и снова всё тот же взгляд. Тут я немного насторожился.
Так под пристальным взглядом доехал до своей остановки. Пытаюсь встать и тут понимаю, что мой палец с намотанным на него шнурком меня не отпускает.
Оказалось, что шнурок которым я развивал моторику не мой, а от курки человека с внимательным взглядом. Я моментально снял шнурок с пальца, попрощался и вышел из автобуса.
Теперь вот думаю, какие мысли были в голове у этого мужика...?

Источник

Картина дня

наверх