На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 497 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да. в детстве всё было вкуснее.Шелковица... Детс...
  • Элеонора Коган
    НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ВРАЧИ-САХАЛИНЦЫ, СПАСЛИ ПАРНИШКУ!!!!А ТАМ, НАВЕРНОЕ. И СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА.Горжусь вами, сах...
  • Eduard
    Ай да Катерина,ай да"подушки безопасности"!Я серьезная взрос...

Люди! Будьте добрее друг к другу, а то как лохи!

 

 

так вот вы какие, акуительные штаны )))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подарили сыну конструктор на день рождения.

 

Одесса. Привоз (рынок). -- Мадам, купите живых раков!--- Ой, деточка, их же надо варить, а мне так жалко их в кипяток бросать. -- А вы глаза закройте, когда варить будете. ..

-- Это шо, каждому?

 

Идет по улице красивая девушка с потрясающей грудью. Возле казино стоит небритый хмурый невыспавшийся мужик. - Девушка, девушка подождите! Понимаете, я знаю что моя просьба покажется вам бестактной, но поймите меня: весна, мне везло всю ночь я выиграл кучу денег, выхожу - а здесь вы! Разрешите укусить вас за грудь! Я понимаю, это каприз, но все - таки. Естественно, это не бесплатно, я дам вам сто долларов. - Хам! Да как вы смеете! Урод! - Я понимаю - двести долларов! - Извращенец! Идиот! - 1000! - Отстань, урод! - Послушайте, девушка это очень важно для меня. Послушайте, я дам вам 5000 долларов за то, чтобы просто укусить за грудь! Просто задумайтесь над этим! - Ну пожалуй. Только давайте отойдем в сторонку. Отходят, девушка задирает блузку, он начинает целовать и лизать грудь. Она возмущается: - Ну ты кусай уже, кусай! - Не могу. - Почему? - Дорого.

 

 

 

 

 

 

 

Играли с сыном в лошадку. Катал его на шее, пока не ударился мизинцем о тумбочку. Этот великий наездник слез с меня, спрашивает: - Лошадка, тебе сильно больно? - Сильно... - Катать меня больше не сможешь? - Не смогу... - Жаль...придётся пристрелить...

 

 

Картина дня

наверх