На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 496 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да. в детстве всё было вкуснее.Шелковица... Детс...
  • Элеонора Коган
    НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ВРАЧИ-САХАЛИНЦЫ, СПАСЛИ ПАРНИШКУ!!!!А ТАМ, НАВЕРНОЕ. И СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА.Горжусь вами, сах...
  • Eduard
    Ай да Катерина,ай да"подушки безопасности"!Я серьезная взрос...

Японский фотограф посвятил свою жизнь съемкам кошек-«ниндзя»


— японский фотограф, который посвятил свою карьеру довольно необычной сфере: он фотографирует котов так, чтобы их позы напоминали эффектные приемы из боевых искусств.
Свирепый взор, взрывной удар, мощный бросок — все это автор запечатлел на своих полотнах, доказав, что кошкам известны все секреты боевых искусств. А там, где не поможет ушу, пушистые ниндзя смогут применить уникальную технику «укушу».


Хироюки публикует свои работы в Twitter, Instagram и Facebook. Кроме того, он уже опубликовал две книги со своими кунг-фу -кошками.
Каждая фотография — это момент полета подброшенной кошки. Они изгибаются и выставляют лапы так, что кажется, будто снимаются в фильме с Джеки Чаном или Брюсом Ли.















































































Источник

Картина дня

наверх