На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

Приехала 17-летняя племянница и мужа подменили

Приехала она посмотреть Москву, а муж как будто индюком ходит. Все внимание ей, а недавно прихожу с работы, а они лежат, смотрят фильм под одним пледом...

История прямо-таки в стиле газеты Спид-инфо из 90 –х, но что есть, то есть. Мужу 40, ей 35, своих детей у них нет. Племянница приехала на пару недель. Она дочь двоюродной сестры жены и они, когда она была маленькая, часто брали ее к себе и даже возили с собой на отдых. Но тогда она была совсем ребенком, а сейчас превратилась в невесту на выданье.

Милая, аккуратная, немного стеснительная девочка, с красивой фигурой. В общем, встретили они ее на вокзале, и жена заметила, что муж аж в лице поменялся, когда увидел ее. Планировали сразу домой, а на следующий день показать центр, но муж решил не откладывать, и повез выгуливать племянницу сразу. В итоге муж не на шутку сдружился с племяшкой, постоянно о чем-то говорят, спорят, благо темы есть - он у нее филолог и преподает в институте. Катаются по городу и даже пару раз ходили без тетушки в кафе. Ей кажется, что муж смотрит на племянницу совсем не по-родственному, блеск в глазах появился, а она чувствует себя прицепом.

Недавно она пришла с работы и увидела милую картину: племянница лежит рядом с мужем на диване, смотрят какой-то фильм, причем под одним пледом. Жена виду не подала, и даже накормила их, но теперь вся в смятении. Что делать - отправить племянницу от греха подальше домой или, возможно, ей все кажется, и муж действительно воспринимает девочку как своего ребенка.

Но мне кажется, что такое показаться просто не может. Если у мужчины горит глаз, то его женщина этого не заметить не может. Я бы выдворила девушку восвояси под благопристойным предлогом и не дала ситуации дойти до истории в стиле "Лолиты".

И еще, мне непонятно, что это за высокие отношения такие, когда нельзя сказать, что жене не нравится. Почему не сказать, что ей не нравится, когда взрослый мужик валяется под одним одеялом с молодой девой и ходит по кафешкам без нее. Получается, что она сама прячет голову в песок, и даже озвучить это боится?

Эх, правильно говорят, что работа "возбудившихся" гормонов у мужиков забирает на себя значительную часть функциональных ресурсов мозга, даже несмотря на их умственные способности...
Источник: https://liwli.ru/relations/story/priekhala_17_letnyaya_plemyannitsa_i_muzha_podmenili-212838.html

Картина дня

наверх