На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...
  • александр почекунин
    Еду по трассе, ни...

Новый русский и психология

приходит новый русский на психологический тренинг. а у него жена сбежала к психологу. и думает про себя - или я всю группу грохну, или же я не докажу себе ничего.
ведущий тренингов был достаточно вялый, такой же, как и весь круг участников.
заявленная тренером тема была "нарушение сексуального благополучия в связи с чрезмерным употреблением алкоголя".
все познакомились между собой, и вот от нашего героя поступает первая фраза - когда я беру бутылку вина и уединяюсь с девочкой в спальне, у меня иногда возникает подозрение, что за нами подсматривает ее муж.
хорошо, - говорит психолог. назовите количество вина, мы сейчас пересчитаем его на ваш вес, и сможем тогда передать вам инструкцию, чтобы ваша девочка тише думала о своем муже, а то она же испортит вам все ваши мозги.
второй день тренинга. новый русский начинает все сначала. когда я беру бутылку вина и уединяюсь с девочкой в спальне, у меня иногда возникает подозрение, что за нами подсматривает ее муж.
хорошо, отвечает психолог, попробуем пересчитать вес вашей девочки, а может быть, это ее муж так внушил ей, что она сейчас такая тяжелая на характер, и все время напоминает вам о своем муже.
может быть, отвечает главный герой. и внезапно спрашивает - а сколько надо выпить, чтобы ничего не получилось. 
ну, - отвечает психологиня, - для вашего возбужденного слостояния и массы тела, вам надо очень много выпить. но я даю иногда противоречащие теме тренинга советы. - а вы выпейте! я же вижу, как затравлено ваше сердце и эмоции.
сколько мне надо выпить, чтобы вы ушли сегодня со мной?
третий день тренинга. ведущая - мне вчера задавали вопрос о пользе алкоголя в мломент сексуальной близости, так вот я была не права. 
муж той девочки, которая лежит в спальне с новым русским, всегда думает про нее в такие минуты вслух.
тренер, а кто у вас муж?
...новый русский!...

Картина дня

наверх