На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Про кошек

 

Сегодня видела прекрасное: кот залез на полудохлую берёзку (тоооненькие веточки) и жалобно смотрел вниз. Внизу, на автобусной остановке, его громко жалели и пытались сманить колбасой с жиром (школьники), свежекупленной сосиской (тётенька какая-то) и головой от вяленой воблы (дядька с пивом). Кот не сманивался. Тут подошёл автобус, весь электорат туда погрузился и уехал, оставив подношения у берёзки. Кот огляделся, слез, сожрал всё, кроме воблы и полез назад, на тоооненькие веточки.

 

Готовимся к появлению нового детеныша - сначала собрали кроватку, которую тут же освоил кот. Затем купили коляску - кот в восторге от такой мягкости и комфорта! Друзья привезли автокресло - угадай, где теперь спит кот!?  Он не нарадуется на новые спальные места... вот он, наверное, удивится... как думаешь, может стоит ему рассказать?..

 

- У меня кот во дворе живёт, каждый вечер метит мою машину. Утром приезжаю на работу, там во дворе тоже кот живёт, нюхает, возмущается и метит... Вечером приезжаю домой, и первый кот с ругательствами опять метит, и так продолжается уже месяц.

Спросили у кота :

- Скажите, правда, что в марте...

- Что вы, март не исключение!

* * *

- А у меня под окном мартовские коты концерт устроили.

- Хороший?

- Да так, попса всякая.

* * *

- Чем отличается мартовский кот от обычного?

- Гласностью!!!

* * *

Спускается мужик по лестнице. На втором этаже сосед держит кота в руках и благим матом орет ему на ухо:

- ХОЧУ Люсю из 25 квартиры, ХОЧУ Люсю из 25 квартиры. ..

Мужик:- Сосед, ты зачем коту на ухо орешь?

Сосед:- Мне нельзя, а ему всю ночь под окном можно!!! ???

* * *

Кошка- это тоже самое, что и кот, только без архитектурных излишеств.

* * *

Сидят два кота, бакинский и одеccкий.

- Слушай, мяу, да-а-а-а?

- Таки мяу!

* * *

Папаша-кот собрался уходить из дома. Котенок его спрашивает:

- Папа, ты куда?

- Я пойду флиртовать.

- А можно мне с тобой?

- Пошли.

Пошли они вместе. Вылезли на крышу. Папаша-кот и говорит сынку: "Ты сиди здесь, а я скоро приду..." Сидит котенок, сидит... Дождик пошел, ветер подул, ночь наступила. Отца нет. Ну, котенок и говорит:

- Вот еще совсем немного пофлиртую и домой пойду...

* * *

Кот идет по карнизу: "Вот из этого окна всегда рыбой пахнет, вот здесь живет старушка, которая меня дважды молоком угостила, вот тут - злая собака". Все такое родное, знакомое. Так подходит он к водосточной трубе, ползет по ней: "Сейчас полежу на крыше, погреюсь на солнышке". И тут труба ломается. Летит кот вниз и думает: "Сейчас, как обычно, на лапы приземлюсь". Приземляется прямо на хребет, вскакивает, оглядывается по сторонам и говорит: "НЕ ПОНЯЛ?!"

* * *Напоил Вовочка кошку бензином. Кошка прошла два шага и упала.

 

- Н-да, - подумал Вовочка, - наверное у нее бензин кончился - надо еще налить.

* * *

Вовочка смотрит телерекламу "Вискаса". Вещает хозяйка кошки:

- Сегодня мне сообщили, что родился котенок, очень похожий на меня.

Вовочка: - Ну, вот! Играла с котом, играла, и доигралась!

* * *

Жена летчика разговаривает с соседкой:

- Вчера муж взял в полет кошку и сказал, что хочет проверить, встанет ли та на четыре лапы, если ее сбросить с высоты трех тысяч метров.

- И чем окончился опыт?

- Пока не знаю. Кошка, правда, вернулась домой, а мужа нет вторые сутки...

 

Жили у нас кот и ежик. В общем, была у них общая чашка из-за которой они постоянно воевали. Кот был больше поэтому он просто отодвигал ежика от чашки, потом ежик придумал следующее он подлазил под кота и выпускал иглы кот шипел, убегал. Потом кот научился вставать "на цыпочки" и стал игнорировать ежа.

В очередной раз наблюдаем эту картину ежик спокойно ест, подходит кот отодвигает его, ежик подлазиет под кота выпускает иглы, кот на цыпочки и продолжает кушать. Затем еж делает нестандартный ход он подходит к коту сзади и опираясь на задние лапы жрущего кота кусает его за самое ценное. Такого крика кота я больше не слышал за весь его кошачий век!

https://vse-shutochki.ru/istorii-pro/%D0%BA%D0%BE%D1%82

 

Картина дня

наверх