На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 507 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И генерал поступил благородно,  он понял, что Татка нуждалась в друге и принес ей котёнка Аса-Рыжика!!!Я украла Рыжика!
  • Элеонора Коган
    Да,Наталья, история трогательная.Татка взяла котёнка,не думая о плохом. Ей просто нужен был новый друг взамен ушедшегоЯ украла Рыжика!
  • Элеонора Коган
    Да калории - это серьёзно.Про калории...

Наивные вопросы...

И смех, и слезы, кому как повезет.
«А она не кусается?» - задается детьми и взрослыми хозяевам мопсов, пуделей, бульдогов, доберманов. Задается, когда рука гладит чужого пса, а губы тянутся для поцелуя. Ответ: Любая. Собака. Кусается.
«Это оригинал?» - задается покупателями вещей известных брендов за сто рублей. Задается, когда хочется на халяву выглядеть на миллион. Ответ: Не бывает. Оригинала. За сто рублей. Вы выглядите. Дешево. Пошло.
«Сделаете скидку?» - задается покупателями при покупке всего. Разумеется, Вы получите персональную скидку. Ответ: С Вас. Уже. Поимели.
«Как на мне смотрится?» - задается покупателями-женщинами от 40 до 72 размера. Идеально, сшито для Вас. Ответ: Вы. Похожи. На клоуна.
«Я трезвая (ый)?» - задается лицами в состоянии алкогольного опьянения от 16 до 25 лет таким же пьяным друзьям перед тем, как расходиться по домам. Ответ всегда утвердительный. Ответ: Ты. Пьяная (ый).
«Как я выгляжу?» - задается подругами от 14 до 45 лет. Ответы: «Выглядишь на все сто!», «Ты супер, детка!», «Ты просто космос!» и т.п. Ответ: У тебя юбка задралась. Потекла тушь. Растрепалась челка. Колготки поехали.
«Я точно не забеременею?» - задается девушками и женщинами от 16 до 45 лет. Задается, когда до финиша остается пять секунд. Ответ: Забеременеть. Можно. Всегда.
«Я у тебя первый?» - задается парнями от 16 до 30 лет. Задается, когда не влияет на результат, но хочется поднять самооценку. Ответ: Правду. Вы. Не узнаете.
«Я не толстая?» - задается девушками и женщинами от 16 до 60 лет. Задается, когда нужно одеть купальник, джинсы, платье в обтяжку, а также, когда грустно, хочется ласки, тортика, после флирта, когда встретила стройную знакомую. Ответ: Оценивай. Себя. Трезво.
«У тебя все в порядке?» - задается мамами детям всех возрастов. Ответы правдивы до 10 лет. Дальше «все в порядке». Ответ: Только ты. Знаешь. Что за фасадом.
«Клянешься ли ты…и в радости, и в горе, далее по списку» - задается парам, сочетающимся браком, когда путь к отступлению отрезан. Отвечают утвердительно. Ответ: Гарантии. На вечность. Нет.
Мы задаем вопрос, даже, если знаем ответ, для чего? Чтобы получить ответ, который нас устраивает. Чтобы не меняться, казаться себе лучше, чем на самом деле, удостовериться в дружбе, любви, подтвердить самооценку.



А какие наивные вопросы еще приходят Вам на ум? В чем Вы готовы обманывать себя?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх