На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Я первый раз в своей жизни видел такое слаженное и организованное нападение...

Есть у нас дома собака породы овчарка колли. И любит она развлечься на улице погоняв котов. Увидит и несётся к любимому развлечению с радостным лаем. И не то чтобы покусать хотела - просто погонять, а если кот не бежит - подойдет, обнюхает его и летит дальше как будто ничего и не случилось.

Ну так вот, возвращаемся вчера вечером домой всей семьёй - идем никого не трогаем; мы с женой болтаем, собака рядышком крутится - кусты обнюхивает. А на дворе ещё начало марта, вечер, снежок, холодновато. Рядом с тротуаром люк канализационный на котором пригрелись три дворовых кота.

Лежат, сидят - дремлют, тоже никого не трогают. Мы идем на них не смотрим, проходим мимо. И тут наша собака с радостным воплем: "А кто это тут у нас? " - сует свой нос в середину этой кошачьей троицы.

Что тут началось. Мы то думали, что тут обитают простые дворовые коты, а оказалось измельчавшие саблезубые тигры, ну или на крайняк озверинчику (помните мультик про кота Леопольда?) они под вечерок рубанули, а может просто день у котов плохой выдался. Только они совсем не испугались.

Я первый раз в своей жизни видел такое слаженное и организованное нападение трех тренированных боевых машин на маленькую и можно сказать беззащитную овчарку. Один котэ становится прямо перед мордой собаки в боевую стойку - когти наружу, спина дугой, второй, в это время, заходит сбоку для нанесения удара во фланг противника и как только собака теряет его из поля зрения стрелой летит ей прямо в морду стараясь вцепиться когтями во все доступные места, а третий, одновременно с первыми двумя, старается зайти сзади с явным намерением запрыгнуть собаке на голову и выцарапать глаза.

Если бы наша собака была на улице одна наверное эти уличные бандиты и поужинали бы ею. Но тут мы решили, что пора нам вмешаться.

Как Вы думаете коты были изгнаны с позором? Не угадали. Ты его пытаешься шугнуть - он сволочь становится в боевую стойку и старается вцепиться в твою ногу всеми имеющимися когтями.

Еле-еле собаку кое-как отбили. И решили, что лучше уж мы отступим, чем погибать с честью. А они не хотят отпускать свою, можно сказать, законную добычу!!! Двое котэ идут за нами сзади на расстоянии двух метров, при этом выкрикивая свои кошачьи ругательства и отвлекая наше внимание, а один с боку - выжидает подходящий момент. И как только кто-то отвлекается, чтобы шугнуть задних - стрелой летит к морде собаки.

Короче еле-еле мы от них ноги унесли. У собаки нашей исцарапана вся морда лица, хорошо хоть глаза целы, а у меня и у жены многочисленные глубокие царапины на ногах. После этого происшествия собака явно всех дворовых котов стороной обходить будет, да и я, наверное, тоже!!

Тина Королёва.

взято вконтакте.



Наши коты самые крутые...


 

прибыла в Одессу банда из Ростова...


Охотники на привале ...



А сосиска где?




Охрана участка на посту!




Картина дня

наверх