На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...
  • александр почекунин
    Еду по трассе, ни...

Астроном от эротики

2000-ые. Питер. Время моей изысканной полигамии.

Изыскал барышню.
Начали периодически встречаться, беседовать о садоводстве. Обычно у меня, но тут позвала к себе. Я конечно не очень любил ездить из Петербурга в Ленинград, новостройки меня деромантизировали, но Она обещала накормить.



Приезжаю. Звоню в дверь. Встречает меня абсолютно голой. А надо сказать, там было чему встречать. Размеры и формы радовали глаз издалека. Такой велкам разжег, про еду даже перестал думать, а я о ней в том возрасте думал всегда.

Девушка, однако была сдержанна и мы прошли на достаточно просторную кухню. Занавески отсутствуют. То есть как класс. На улице темно. Напротив дом. Близко. Мне даже одетому как-то стеснительно. Хозяйка же шуршит с тарелками как будто мы на необитаемом острове.

- Не пробовала шторы повесить или одеться?
- нее, я замуж хочу выйти.
Меня сложно поставить в тупик логической цепочкой, но после минуты молчаливого обсуждения мои мозги попросили помощь Александра Друзя.

- Прости...мммм....а какая связь...ну...между шторами и замужеством.
- а у меня подруга месяц так ходила, два соседа из дома напротив пришли замуж звать.

Я просмотрел на огромный муравейник напротив и ощутил себя героем передачи За стеклом. Захотелось сбежать.
- Я чего-то не голоден, пойдем в спальню.

В спальне все оказалось еще хуже. И занавесок нет и зеркало огромное. Я один раз видел свое отражение во время секса и понял, что российская комедия многое потеряла, а тут еще целый дом зрителей. Моментально выключил свет.

- Стесняешься что ли?
- Не в форме я
- Ну надень форму, ладно, я тоже вообще-то не готова трахаться на весь двор, тем более женихов мне разгонишь.

Через пару недель звонок.

- Приезжай, потусим, я кстати шторы повесила.
- Чего жених нашелся?
- Ага, бл...пришла тут одна сумасшедшая, сказала если я не перестану голой перед окном ходить, она меня кислотой обольет, мол ее муж из-за меня курить начал.

Я опять захотел позвонить Друзю.

- Курить?? Почему???
- Я тоже сначала не поняла, оказалось, он, чтобы иметь причину ходить на балкон смотреть на меня, начал курить, ну и попался со своим телескопом, астроном хренов!!

От женщин один вред здоровью.


источник http://www.yaplakal.com/forum7/topic1616028.html

Картина дня

наверх