На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Хорошего настроения!


На грабли больше не наступаю… Я уже по ним танцую!

Муж приходит домой уставший…
— Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?…
Расправив передник… залезла на табуретку…
— Песня…

Захотелось вчера романтики, купила бутылочку шампанского, зажгла свечи. Стала открывать бутылку, пробка вылетела прямо в глаз, отскочила, опрокинула свечку… Пришлось заливать пожар шампанским. Сегодня выпендриваться не буду… куплю пива и сушеной рыбы…

Стою в магазине в отделе алкоголя… Задумалась… Думаю, хорош уже… Напротив батюшка с рясе и кожаной куртке. Подмигнул мне. Приняла это, как благословление и купила бутылочку мартини.

Сегодня пошла в магазин купить хлеба и яиц. Купила на все деньги коньяка и шоколада… потому что этот набор гораздо вкуснее и веселее хлеба и яиц вместе взятых… опять же и сосуды расширяет

Алкоголь, постой, я не успеваю делать все вещи, что ты придумал!

Ненавижу гладить одежду… Под которой никого нет.

— Почему мой бумажник наполовину пуст,дорогая?
— Потому, что ты — пессимист…

Показываю подруге комнатные цветы: — Это герань, она дезинфицирует воздух, это мирт — успокаивает нервы, это фиалка — радует глаз, а это «денежное дерево»! Немного помолчав, добавила: — Но, оно не работает…

Мужчины ну совсем как маленькие дети. Не видит двадцать минут — плачет, не видит неделю — забыл.

Вчера мой муж заявил моему отцу, что тот вырастил змею… На что папа с гордостью ответил, что вырастил не просто змею, а КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ!!!

Современные мужчины есть трех видов: ДДД (дом, дерево, дети), БББ (бабки, баня, бабы) и ТТТ (тапки, тахта, телевизор). Первый вид вымирает…

На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить мне ногти на ногах. Он долго отнекивался, мол я не умею и не мужское это дело. Обиделась, ушла в душ. Выхожу и вижу как он красит СВОИ ногти со словами «ЧТО ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ…»

Специально проснулась в 6 утра… чтобы перезвонить своим придурошным подружкам и спросить, чего они хотели ночью от меня))…

Не пренебрегайте грехами: они… часто — единственное утешение в жизни…

Кому-то Боженька дает при рождении рученьки золотые… Кому-то головушку светлую… А кому-то жопушку с приключениями…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх