На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 505 подписчиков

Свежие комментарии

Сексом дружбу не испортишь?!

Психологи говорят, что изначально дружеские отношения между полами тоже строятся на сексуальном влечении. Так ли это?! Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?! Думаю, что возможна. И наверняка она есть. А вот представим ситуацию, что оба свободны. И вот представим себе такую ситуацию:

 

Они друзья. Одному из них плохо\проблемы. Встречаются в кафе. И один из них делится своими неурядицами чисто по дружески. Потом он, друг, вызывается проводить ее, она же любезно соглашается. Они доходят до подъезда, и она со слезами на глазах бросается в его объятия и говорит о том, как бы она не хотела в эту трудную минуту оставаться одна. Он, как истинный джентльмен и настоящий друг, вызывается поддержать ее и легко приглашается на чашечку кофе.

И далее...Всё происходит по "дружески"...

И что-далее отношения будут оставаться "дружескими"?! Как будто ничего не произошло?! На мой взгляд-нет. Они непременно испортятся. И дружбы уже между мужчиной и женщиной не будет.

Согласны с этим выводом, нет?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх