На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 496 подписчиков

Свежие комментарии

Не связывайтесь с модельными красавицами власть имущих

Это очень чревато

Брянский экс-депутат Коломейцев угрожает журналистам за проигрыш его дочери на конкурсе красоты https://politikus.ru/v-rossii/...

Эта красавица мне очень кого-то напоминает

Песенка "Оставайся, мальчик, с нами" из мультика "В синем море, в белой пене" | Золотая коллекция

Ради бога, я ни на что не намекаю. Вы и сами видите эти замечательные пухленькие губки брянской неземной красавицы.

Разве может моя пассия с такой экс-депутатской моделью сравниться?

После проигрыша дочери экс-депутата Александра Коломейцева на конкурсе «Мисс Брянск» он пригрозил «постричь и побрить» журналистов за критику «не отвечающей стандартам красоты» Кристины Коломейцевой.

Вернувшись с курортов Costa Blanca на испанском побережье, мать героини пообещала в своём Facebook «переехать на машине гадких людей» и обвинила «жури» в слепоте.

После учебы в Англии Кристина сожалеет о «диградации» родного города и называет своих недоброжелателей «мразями, которые росли без любви» и «обделенными скотинами».

Скрывавшегося в Испании от уголовного преследования за коммунальные хищения отца она считает «лучшим и самым честным в Брянске». После этих слов нужно вообще Брянск обходить десятой дорогой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх