На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Павел Соколенко
    Диз за то, что этот рассказ в рубрике ржака.Будни ветеринарно...
  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...

Лось - это конь с неудавшейся личной жизнью

ХА-ХАтунчики))

Если вы после вчерашнего не помните кому звонили и что говорили, то с первого июля об этом можно узнать утром в местном ФСБ.

Пенсионный фонд пообещал, что каждый правоверный работник, который всю рабочую жизнь будет отчислять пенсионные взносы, а умрёт накануне оформления пенсии, сразу попадёт в рай.

Неразбериха в Таиланде чуть не привела к тому, что страну чуть не возглавил отдыхающий там губернатор Красноярского края.

Судя по задумчивому взгляду Медведева после матча Россия-Испания, можно всерьёз опасаться реставрации крепостного права.

Для французов есть две новости – плохая и хорошая: За пользование услугами проституток мусьё теперь будут безбожно штрафовать. Зато можно заключать законные браки с другими мусьями.

- А почему у вас дети такие седые?

- А я им на ночь вместо сказок правду рассказываю.

Моя девушка уверена, что за счёт в ресторане мы должны платить поровну, даже если она была с мамой. А я дома.

00RXIziBXkA0DNp (643x700, 61Kb)

00hHbCpUXUAu3 (568x650, 32Kb)

00krujok (562x700, 116Kb)

Доктор прописал море.

00cWe7lIWsADxtB (591x308, 21Kb)

00gtdd9XcAEuZow (674x700, 86Kb)

http://adfave.xyz/

Картина дня

наверх