На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 496 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да. в детстве всё было вкуснее.Шелковица... Детс...
  • Элеонора Коган
    НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ВРАЧИ-САХАЛИНЦЫ, СПАСЛИ ПАРНИШКУ!!!!А ТАМ, НАВЕРНОЕ. И СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА.Горжусь вами, сах...
  • Eduard
    Ай да Катерина,ай да"подушки безопасности"!Я серьезная взрос...

Секретные материалы ))

"... Россия очень сильная страна. Потому что ее населяют россияне, необыкновенные люди. Средний рост россиянина 3 метра 22 сантиметра, вес 470 килограммов. Это у гражданских, военные намного крупней. К тому же в России проживает 14 миллиардов одних только мужчин призывного возраста. Поэтому Россия больше не нуждается в танках, их численность после реформирования армии снизится до 2000 (Аплодисменты, одобрительный гул). Вообще-то я хотел до нуля, но из уважения к танкостроителям пусть еще построят себе на память (Аплодисменты). Это евреи (Гул в зале, возмущенные выкрики), чья глупость и расточительность вошла в поговорки всех народов мира, могут иметь 3700 танков (Смех, аплодисменты). Оно понятно, непрерывная игра на скрипке плохо действует на головной мозг (Единогласный хохот). К тому же они истерически боятся, что кто-то снова выпнет у них из-под ног страну (Хохот, переходящий в ржач). Нам же с вами повезло. Мы живем на земле, которая размерами, климатом, бездорожьем и отсутствием сервиса способна сокрушить любого агрессора. Вот на поддержание двух последних наших сильных сторон мы и направим наш военный бюджет. И еще. Считаю нецелесообразным выделение средств на строительство жилья офицерам. Военные психологи провели исследование и пришли к выводу, что если диаметр тульи офицерской фуражки увеличить в два раза, то офицер начинает воспринимать ее как крышу над головой (Удивленные возгласы). Сэкономленные же таким путем средства предлагаю направить на производство боевой мебели, прежде всего взводных диванов, командирских стульев и тактических табуреток..." (А. Сердюков, Изложение новой военной доктрины депутатам Государственной Думы)


Картина дня

наверх