На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

Да уж лучше сын-ефрейтор, чем дочь из ДОМ-2

Участница телепроекта Дом-2, 27-летняя Маргарита Керн

Участница телепроекта Дом-2, 27-летняя Маргарита Керн, которая известна своими операциями по увеличению груди, призналась сайту забака.ру в том, что хочет наладить отношения со своим отцом-священником. По словам девушки, она уже много лет не виделась с отцом и даже не разговаривала с ним.

Участница телепроекта Дом-2, 27-летняя Маргарита Керн

Отец обладательницы 8-го размера груди был категорически против участия дочери в этом шоу и пытался привить ей духовные ценности, однако Маргарита не хотела иной жизни. В то же время, девушка, сделавшая первую операцию по увеличению груди в 20 лет и потратившая в общей сложности около 40 000 долларов на свой бюст, заявила, что жалеет об ушедшем времени.















Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх