На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 504 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Очень трогает.А люди ........?Гаврилыч
  • Элеонора Коган
    Да уж какая тут "Ржака". Могла произойти ужасная трагедия. Если бы не Султан, который сразу раскусил эту тварь Галину...Чужие дети
  • Элеонора Коган
    Да, уважуха. Молодец Смелый!!!Жаль, что мастер его не взял из-за глаза. Его можно было вылечить.Месть

Комментарии из сети







Доброе утро!)

































































Вот таким скрином о математике сегодня закрылась подборка) Символично, если вспомнить, как вы вчера решали задачу для младших классов.

Думаю, вы не станете спорить что в обычной ситуации книги на полке располагаются в алфавитном порядке, либо по номерам томов(слева направо), а значит червяк прогрыз только первую обложку первого тома и последнюю второго. Если уж совсем докапываться до условия, то еще и два листика, если вам так больше нравится)) итого - 4 мм. Так что, количество страниц, пересчет их на листы... - это все было просто для отвлечения внимания) Задача с двумя подвохами) Сильно не бейте!)

Едем дальше, смотрим что вы наотвечали по словам:





















Можно предположить, что читатели с большим удовольствием кого-то растворили бы, чем из окна выкинули. Кстати, растворение в кислоте это ерунда, лучше в щелочи растворять. Думаю, если нас есть химики, подскажут почему.

Я уже опаздываю по делам, поэтому сегодня задачи и слова пойдут отдельным постом днем.

Всем хорошего настроения и только хороших новостей!)






Экселенц, Трёп
Источники - https://cont.ws/

Картина дня

наверх