На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 496 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин
    А мой подобрыш Басмач вредитель ещё тот. Если меня нету дома, не жрёт ничего, по-утрам, когда на работу просыпаюсь, п...Найденные животны...
  • Николай Зюзин
    Я знаю. Лиф был не новый!Я и робот "кофема...
  • Элеонора Коган
    Доброе сердце принесло женщине счастье!!!Котяток выходила, да и своего старого котика спасла и своё личное счастье на...Найденные животны...

ЗАБАВНЫЕ ИСТОРИИ, МОЖЕТ ДАЖЕ ПРАВДИВЫЕ или просто правдоподобные.

    Все началось с того, что лет 7-8 назад в одной из школ был проведен эксперимент по внедрению системы оценок на американский манер. то есть, по баллам — A, B, C, D, E, F. где а соответствовал высшему баллу, ну а F — низшему…
 И вот в процессе разбора полетов после очередной контрольной, учительница, не выходя из отстраненной задумчивости, говорит: 
— Если вы так же будете отвечать на экзамене, то получите по E баллу… 
В образовавшейся тишине раздалася только один неуверенный голос с задних парт: 
— Вы что, нам угрожаете?..

О том, что наш народ матом не ругается, а говорит на нем — знают все. Но ведь мы и Запад к нему приучаем. Рассказ со слов очевидца: 
Германия, автобан, в одном из «карманов» стоит грузовик с русскими номерами. Морда задрана, водила — руки по локти в мазуте — чего-то в нем колупается. Германия страна полицейская — конечно же, тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень т.е. со стажем. Тот что молодой, начинает грузить напарника: 
— Авто капут, вызывай абшлеп (чтобы машину оттащить в мастерскую). 
Тут тот что постарше, подходит к водиле, что то с ним перетирает, садится в свою машину и собирается уезжать. Молодой в растеряности, смотрит на него с немым вопросом. Полисмен со стажем и говорит: 
— Он сейчас наладится и уедет. 
Молодой ему, удивленно: 
— Ты что, по-русски говоришь?! 
Старый: 
— Нет, просто водила сказал «х@йня», а вот если бы он сказал «п@здец» — тогда нужно в мастерскую!

… купили 4 кг мяса на шашлык, положили размораживаться и пошли за пивом… пока ходили (часа 2 — 3) мяса не стало — кот сожрал… поругали кота, но делать нечего, решили взвесить кота — всё ли сожрал или где спрятал часть… взвесили — ровно 4 кг… 
и у всех возник один вопрос — а где собственно кот…

Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины. 
Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. 
Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. 
Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован. 
Случай был передан в суд. 
Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать 
в свое оправдание? 
«Ну, ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил „Двойные Мятные Близнецы на подходе“, и я улыбнулся. 
Затем она пересела на место под знаком „Мазь Слогана уменьшит опухоль“, и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком „Большая палка Вильяма сделала свое дело“ (William`s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя. 
Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком»Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай" я выпал. 
(Goodyear Rubber could have prevented this accident). 
Судья: — ОПРАВДАН

История эта произошла с одним товарищем, как раз когда он возвращался из дальней командировки. Стоит он, значит, в кассу за билетом. Касса еще закрыта, но вот-вот откроется. А товарищ стоит самым первым, у самого окошечка. И тут подходит гражданин в кепке (как теперь принято говорить — «лицо кавказской национальности») и, оттерев товарища от кассы, нагло кладет на полочку перед кассовым окошком свой паспорт, после чего громко заявляет: 
— Пэрвий буду! 
Товарищ, ни слова не говоря, берет этот самый паспорт и, размахнувшись, закидывает его в самый конец очереди. Гражданин в кепке, несколько переменившись в лице кавказской национальности, молча уходит за своим паспортом. Поднимает его, отряхивает, возвращается к кассе… Очередь замирает — всем интересно, как товарища сейчас будут рвать зубами на куски (кинжала при гражданине в кепке обнаружено не было). Однако из-под кепки сверкает ослепительная улыбка, и кавказец втискивается в очередь за спиной товарища, перед следующим за ним, со словами: 
— Тогда второй буду!

Pассказал один мужик, который служил на флоте и их корабль заходил в Японию. А дело было в конце советского периода. В России еще ничего не было. И наши моряки по возможности скупали технику там всякую. Так вот один из наших моряков купил холодильник. По каким-то причинам на него легла нагрузка по доставке холодильника к кораблю. Мож тогда в Японии доставки не было, не знаю. Так вот он взял в прокате велосипед, каким-то немыслимым способом прикрутил холодильник к велику, поставив вертикально на сиденье. И начал эту сложную конструкцию осторожно катить в сторону порта. Сам шел рядом, одной рукой придерживал руль велика, другой — двухметровый холодильник. А дорога пролегала через подземный тоннель… Так вот он шел, шел, шел. Шел очень медленно, ибо очень боялся падения драгоценного холодильника. Тоннель был длинный и мужик только на середине дороги обратил внимание, что в обратную сторону едет плотный поток машин, а в его сторону, никого. Только он. Тогда он остановился и отдуваясь очень медленно повернул голову назад, посмотреть. За ним была многокилометровая колонна машин, которые ехали за ним. Сотни машин ехали как призраки, со скоростью километр в час. Мужик был шокирован до глубины души. Потом еще все возмущался- «ну хоть бы пибикнули, а то я себя таким мудаком почувствовал, когда обернулся, до сих пор стыдно»

Семейство поехало по грибы на автомобиле и прихватило с собой сторожевого пса, дабы охранял машину в отсутствие хозяев. И вот собака заперта в машине, а хозяева со спокойной душойразбрелись по лесу.Возвращаются к машине через пару часов и видят картину — Все четыре колеса украдены, а под дворником записка «Собака не виновата! Она лаяла!»

… к молодому человеку в гости подруга приезжала. Жила где-то с неделю, в один из дней произошел следующий диалог (он ее просил рубашку погладить): 
— Вообще, за каким х… я к тебе приехала? 
— За моим… 
— Вот именно, а не рубашки гладить!!!
 
Могла и проследить, может истории были здесь недавно, так что не обессудьтеШлёт воздушный поцелуй  Всем удачных выходных!
 Источник: 

http://myprikol.com/

Картина дня

наверх