На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Насильник или спаситель?




Теньгушевский райсуд прекратил уголовное дело в отношении обвинявшегося в побоях жителя райцентра С.А. Кузьмина. На суде мужчина заявил, что хотел спасти жену от пьянства, привязав ее цепью к батарее. У супружеской пары пятеро детей. Несмотря на это, и на инвалидность супруга, мамашка пила горькую и не думала бросать пьянки. Из-за поведения матери семья стояла на учете между прочим. Ох уж эти алкаши - пьют и им плевать на семью, на мужа и на детей.

И отчаявшийся мужчина решил покончить с пьянками жены таким оригинальным способом - привязав ее цепью к батарее. Между прочим это нарушение закона, так как он лишил свободы жену раз, и подверг ее насилию два. А у нас все можно только алкашам - они же больные, и пьют бедненькие и несчастненькие. Зато тем, кто страдает от этих алкашей, им ничего нельзя. Даже нельзя оградить детей от матери алкашки таким пусть и жестоким способом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх