На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...
  • александр почекунин
    Еду по трассе, ни...

Фотографии, сделанные в нужный момент

Фотографии, сделанные в нужный момент, нужное время и нужном месте, могут выглядеть крайне необычно. Здесь представлены несколько фотографий, на которых вы можете увидеть, каким смешным может быть воля случая. Многие из этих фотографий просто нельзя было предугадать. Больше того, наверняка сами фотографы не ожидали такого результата, а смешная особенность того или иного снимка обнаружилась только после того, как фотография была сделана, тщательно рассмотрена или распечатана.

С одной стороны, эти фотографии могут считаться неудавшимися. Не каждый человек поместит такую фотографию в свой фотоальбом, чтобы хвалиться ей перед своими родными и друзьями. Однако именно их необычность делает их уникальными и очень интересными. Эти фотографии вовсе не предполагалось делать смешными, однако обстоятельства сложились таким образом, что фото получились весьма уморительными.

Случайные фотографии можно считать по-настоящему ценными. Не каждый день и даже не у каждого профессионального фотографа получается нечто подобное, так как здесь всё зависит от того, что мы называем неожиданностью или случайностью. Неожиданности происходят с нами регулярно, однако успеть запечатлеть мгновение на фотокамеру получается у единиц.

Наблюдательность, желание снимать всё происходящее вокруг как можно чаще, чувство юмора и смелость — эти качества являются залогом того, что вы сможете найти нечто подобное и сделать красивую и смешную фотографию в нужный момент. Такие фотографии становятся не только достоянием вашего личного фотоальбома, но и всего мира. Смешные и необычные фото в одночасье разлетаются по мировой Сети и обсуждаются на всех языках мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх