На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

ЗвЯзда потрясла фанатов своей неграмотностью. Бузова и порно)))



Ольга Бузова опозорилась в своем очередном видео, считают пользователи сети. Звезда "Дома-2" выложила в "сториз" Instagram ролик, в котом перепутала римские цифры с фильмами для взрослых.

Ольга Бузова анонсировала в "сториз" намеченный на 26 января спектакль со своим участием в Йошкар-Оле, выложив перед сном видео.

"Мои хорошие, не теряйте меня. Мне нужно немножко поспать, потому что сегодня ночь не спала. Вечером мы играем спектакль в ДК "Икс, икс, икс Победы". Поэтому ждем вас всех, а я — в сон", - заявила звезда.

Пользователи сети возмутились безграмотности Бузовой, которая не смогла понять, что концерт будет проходить на самом деле в ДК имени 30-летия Победы. Однако певица перепутала римские цифры с тремя иксами, которыми маркируются обычно фильмы для взрослых.

"Давно так не смеялась, спасибо Оленька, повеселила", "Ахала, икс-икс-икс – это сильно", "Как можно было назвать, 30 лет победы, 3 икс? Нууу хоть чуть чуть думать надо", "Оля, ты не пересдашь удивлять", "Эта выходка-как минимум не уважение...", - написали пользователи.

Стоит отметить, вскоре после гомерического ражния в соцсетях Бузова быстренько стерла записанную историю.


via

Картина дня

наверх