На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 496 подписчиков

Свежие комментарии

С началом учебного года, дорогие родители 😉

1. Когда я был маленький, мы с папой часто играли в "мавзолей". Он был Ленин, ложился и спал, а я стоял и охранял его, как часовой. Только сейчас понимаю смысл игры. 2. В детстве было проще: кончились деньги, пошел, нарвал еще и играешь дальше. 3. Я вырос в то время, когда «БУТИК» был бутербродом. 4. В детстве я мечтал быть пиратом, пить ром. И вот оно! И ром есть, и фильмы я бесплатно скачиваю! Ио-хо-хо! 5. Первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые. 6. Сколько бы лет мне не было, я буду знать всегда, что 1 сантиметр - это 2 клеточки. 7. Помните школу? За время звучания фразы «Итак, к доске идет...» мы успевали получить легкий инфаркт, помолиться, а некоторые - даже выучить половину заданного на дом 8. После магической фразы «ПОРА СПАТЬ!» на ребенка нападают голод, жажда и запор. 9. ПРИШЛИ ГОСТИ С ДЕТЬМИ ДВУХ И ПЯТИ ЛЕТ. КОТ СРАЗУ ПРИТВОРИЛСЯ МЕРТВЫМ. 10. Сегодня с женой приехали забирать детей с дачи. Первым к нам на встречу выбежал счастливый, радостный дедушка. 11. СПЯЩИЙ РЕБЕНОК -ЭТО НЕ ТОЛЬКО МИЛО. НО И НАКОНЕЦ-ТО. 12. Магазин ковров:
- Мне в детскую что-нибудь не очень маркое. - Сколько детей?
- Семеро.
- Лучше заасфальтируйте.
13. - Мам, а знаешь, сколько зубной пасты в одном тюбике?
- Нет, зайка, не знаю.
-От ванной комнаты, через прихожую, вокруг дивана, до балкона и обратно.
14. Сходишь на родительское собрание и полночи думаешь: «Как же мы учились? Без кулеров, без жалюзи...» 15. Мама, укладывая детей спать, так рявкнула, что соседи тоже расстелили постель и легли. 16. Чем тише сидит ребенок в соседней комнате, тем страшнее туда заходить. 17. ДЕТСТВО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТОГДА. КОГДА ЗОВУТ НЕ ЕСТЬ. А ГОТОВИТЬ. 18. До чего родителей доводит школа: они радуются каникулам больше, чем их дети. 19. Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте. Погладь его по голове и иди пей свою валерьянку.

Осенние заготовки
(Немного позитивного юмора)

- Детки, осень на дворе.



- Правда?



- Таааак... Надо запасы пополнить...



- Ладно, пошли...



- Каждому по корзинке...

***




- Ура!!! Я первый!!!

***



- А у меня больше!

***



- Ну ладно, ладно... вот и я...



- Это тоже пригодится...



- Мы справились!..

Марина Ворошилова

Картина дня

наверх