На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..
  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..

Простите меня граждане, но меня задолбали пенсионеры

Нет, не те пенсионеры, которые утром ездят в маршрутках и автобусах. А те, которые плачутся, что денег нет, пенсия маленькая и т. д.

Немного разберёмся, почему они меня задолбали.

Я работаю за 10000 В месяц (у многих пенсия в этих пределах). Мне надо каждый день думать, что покушать на работе, чем накормить семью, взять где-то денег на проезд на работу и с работы. Обуться и одеться для работы и вне её и т. д.

Оплатить детям садик, одеть и обуть их. Я так же как и пенсионеры плачу коммуналку, только у меня она ещё и выше, так как у нас семья и мы, в принципе, используем больше воды, света, газа и т. д.

Мне многие могут ответить, мол у тебя муж работает. Да, работает и точно так же ездит на работу и т. д. (см.выше)

Если пенсионерка покупает 3 сосиски, то она может два дня с ними макароны есть, а у меня на семью уходит килограмм за один раз. Это я к примеру.

Плюс у многих пенсионеров есть огороды и дачи, в которых они возятся, а потом едят плоды своих трудов. У меня тоже есть огород, но у меня нет времени им заниматься. Я в любом случае получу урожай меньше, чем у соседки-пенсионерки.

Пенсионеров никто не обязывает помогать детям, внукам и т. д, а я ОБЯЗАНА одевать, растить, кормить своих детей.

Так что простите меня, пенсионеры, но вы задолбали со своим нытьём.

P. S.

Если мне кто-то начнет советовать сменить работу, то нет, не могу, мне нужен именно такой график, чтобы успеть везде и всюду.

Источник →

Картина дня

наверх