На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Натуральные блондинки, как правило, исключительно умны! Летит блондинка в самолете. Рядом сидит юрист, который захоте...Еду по трассе, ни...
  • Сэм Самуилович
    Покупаю сено!..
  • mvilorich Vilin
    Мужчинам нравятся медсестры, потому что подсознательно чувствуют, что у них есть спирт.Heт, чтo зa люди,...

Россиянам могут добавить минимум три выходных. Как вам идея?)

Дни матчей сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года могут стать выходными. Об этом на своей странице в соцсети Twitter сообщил депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев.


«Чемпионат мира по футболу — это грандиозное событие не только спортивное, но и политическое», — уверен он.



По словам Лебедева, «сотни миллионов» жителей России «так или иначе» любят футбол, в связи с чем возглавляемая им фракция намерена обратиться в комитет нижней палаты парламента по труду с предложением сделать дни, когда будет играть российская команда, выходными.
>> Чиновникам хотят сократить рабочий день из-за ЧМ

«Первая блестящая идея в Госдуме…» — прокомментировал инициативу один из подписчиков Лебедева.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Калининграде, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде и Саранске. Об этом сообщает Рамблер. https://sport.rambler.ru/football-2018/40025184/?utm_content..

Картина дня

наверх