На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ayrat Мухаметшин
    Не расстраивайтесь. Эти твари, они такие... Не любят не только женщин - все человечество. Как технарь подтверждаю.🤪Я и робот "кофема...
  • mvilorich Vilin
    Фразы, которые сл...
  • mvilorich Vilin
    - Вчера вечером Васька приходил. Выпил молча водки, трахнул меня молча и ушел молча. Чо приходил?!Я серьезная взрос...

О бабулях с креативными рюкзачками- меня одного бесят?

 

 

Нет, не те бабули, у которых за спиной рюкзачищи. Там понятно - там урожай с дачного участка. Нужно просто держаться подальше - иначе задавит, придавит, в лепешку раскатает одним движением.

Меня раздражают ДРУГИЕ старушки. В джинсиках, кроссовках. стеганых курточках, у которых за спиной небольшой креативный рюкзачишко.

Перед входом в метро они устраиваются соляным столбом, стаскивая этот рюкзачишко, пытаясь там разыскать пенсионную карточку. В метро они пихают в лицо этот недоносок или елозят тебе им по спине.

В музее перед какой-нибудь интересной картиной выстраивается шеренга этих наспинных рюкзаков - их хозяйки обожают культурное времяпрепровождение.

Бесят в театре. Из экономии времени не снимают их даже во время спектакля. Нет, в принципе они не мешают - эти рюкзаки. Они раздражают. Какой-то бессмысленной комфортностью. А может старческим обезьянничаньем - вот я какая продвинутая моложавая старушка.. Все бабки как бабки - а я королева.

Мне сразу вспоминается старуха Шапокляк. Даже та носила сумочку. С крысой Лариской. Наверно, сейчас бы носила рюкзачок.

Я - несовременный. Мне больше по душе элегантные пенсионерки - с дамскими сумочками. Или я не прав?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх