На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • mvilorich Vilin
    Мужчинам нравятся медсестры, потому что подсознательно чувствуют, что у них есть спирт.Heт, чтo зa люди,...
  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...

Семь раз замуж, а ничего не треснет?

У меня есть знакомая, которая была замужем шесть раз. И что это, хобби или блуд, она сама объяснить не может. Главное тут, чтоб претендент чувствовал себя не чмо, а мачо! Ищет седьмого и поделилась секретами техники...

Вот везет же некоторым королевнам. Одни ни разу там не были, а другие по пятому кругу в забег пускаются и еще и думают, надо ли. Технология и процесс отработаны, а в загсе у таких барышень скидки, как постоянным клиентам. Кекс и юридическое оформление брака для них одно и то же - дело техники

У меня есть знакомая, которая была замужем, не поверите, реально шесть раз. И что это, хобби или блуд, она сама объяснить мне не может. Любовь для нее, это прежде всего любовь к ней и ее детям. Все мужики с ней в прекрасных отношениях и если она захочет, не прочь вернуться. Выглядит она среднестатистически, но не забывает ухаживать за собой. Имеет двух взрослых девочек от разных мужчин, а живет сейчас с последним мужем, у которого свои дети, тоже взрослые, но начала искать седьмого.

Поделилась секретами завоевания мужей, подчеркиваю - не кандидатов в любовники!

Они до тошноты просты:

1. Не тратить время на заядлого холостяка. Даже если он очень нравится.

2. Кекс - должен быть фееричным и запоминающимся, чтоб перекрыл все, что он знал о нем раньше. Придется постараться и побыть разнузданной девкой и застенчивой проказницей одновременно.

3. Казаться слабой и беззащитной, настолько хрупкой, чтобы рядом с вами мужчина чувствовал себя настоящим защитником и мачо в одном лице. Но никак не опорой, рано еще, а то испугается, даже если претендент на звание мужа худосочный ботан.

4. Делать мужчине множество комплиментов, вслух и часто. Каждый день и много, и не требовать комплиментов в свой адрес - устают они быстро от этого.

5. Позволить ему расслабиться и показать вам свои слабости. И какие бы пакостные они не были, надо пожалеть и приласкать, понять и простить.

6. Не бесить и не контролировать ни его самого, ни его кошелек!

ВСЕ!


Зы: А теперь подумайте, хотите еще замуж? Нужно вам такое счастье? Или может, есть чем дополнить?

Картина дня

наверх