На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    С дальней авиацией и МБР огрестись можно даже в глубоком тылу, и скрипочку подмышкой не то, что не унесёшь, а пукнуть...Скрипочка...
  • Элеонора Коган
    Да, мудрая притча!!!! Всё верно!!!Скрипочка...
  • александр почекунин
    Еду по трассе, ни...

Одноклассница высмеяла мою любовь на весь класс, а спустя годы мы увиделись вновь

В школе учился на тройки, особо не напрягался. Модничать тоже не любил, носил, что попало. Увлекался чтением разных книг.

В 9 классе к нам перевели новую девочку, звали ее Оля! И в неё я сразу влюбился! Стал писать ей записки, подбрасывал конфеты и шоколадки, но признаться не решался.

Как-то раз ее подружка увидела, как я кладу в портфель шоколадку и тут же доложила моей «любимой».

Оля была девочка высокомерная и на весь класс объявила, что я ей неприятен и чтобы прекратил свои ухаживания.

Помню для меня это был сильный удар! Я даже в школу неделю не ходил, ссылаясь на болезнь. Но болело и правда, только в области сердца.

Годы прошли, со школой мы попрощались и каждый пошёл по своему пути.

Я открыл свой бизнес, купил авто премиум-класса, хорошую квартиру. В общем жил, слава Богу, в достатке.

В один прекрасный день решили одноклассники устроить встречу. Я сразу же согласился, так как по ребятам очень соскучился.

Пришли на вечеринку почти все. Была и Оля.

Веселились мы в загородном домике. Шашлык, баня, шампанское!

Ближе к полуночи все изрядно выпили (я,кстати говоря, не пил вообще) и уже кто чем занимается, понять было трудно. Но я видел, что Оля глаз с меня не сводит.

И вот она решилась подойти. Начала разговор, мол какая дура в школе была, такого мужчину упустила, вот теперь локти кусает!

И смотрит так хитренько на меня, глазками хлопает. А до этого ребята рассказывали, что стала она падкая на деньги. Все выискивает побогаче любовника, интересуется, кто сколько зарабатывает.

Ну я ей и отвечаю: «А я тебе спасибо сказать хотел, что ты меня тогда отшила! Ты ж в школе красавица была, я ведь не думал, что ты с возрастом хорошеть перестанешь!»

Она сразу такая пунцовая стала! Злобно сказав мне «хам», ринулась прочь.

Может, я и грубо высказался, но остался доволен собой. Что — что, а продажных женщин терпеть не могу.

***














































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх