На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Окунев
    А может его совсем не было...Я и робот "кофема...
  • Игорь Рябин
    Едуард, начни ка со своих родителей. Или уже начал, недоносок?Месть
  • Eduard
    Людей 8 миллиардов,пора стариков к богу отправлять!Месть

Удерживай мужа хоть за трусы, если любишь его!!!

(В тексте сохранены орфография и стиль оригинала, так что тапками не кидайтесь!))

Если муж хочет уйти из семьи и насовсем, следует любящей жене удерживать его изо всех сил. хоть за трусы. Как это сделала жительница Ли - Линг Су из города Чанчунь. Она продемонстрировала удивительную ловкость и силу. успев поймать мужа-самоубийцу за трусы и удержать до приезда спасателей.

Дело в том. что 45-летний Ван Ли, лишившийся работы, долгое время не мог найти вакантное место, из-за чего сильно переживал. Статус безработного настолько угнетал мужчину, что у него развилась депрессия.

Супруга знала о его душевных страданиях и внимательно наблюдала за поведением мужа. Именно благодаря бдительности женщины 45-летний мужчина остался жив.

Вот такие бывают удивительные жизненные коллизии.

Трусы мужа послужили прекрасной рекламой китайской текстильной промышленности! Ведь иные трусы могли бы и не выдержать! Труселя мужу покупала любящая супруга и при выборе предпочла не американские стильные, а отечественного надёжного производства. Вот так по иронии судьбы трусы могут спасти жизнь человеку. И кто бы мог подумать?,

Милые наши женщины, сами оцените физические достоинства этого мужчины. Согласитесь, такими мужиками не разбрасываются. Правда, некоторые читатели сомневаются, а точно ли жена ухватила его за трусы, или за что-то ещё. Но это исходит от злых шутников. Уж не жене ли лучше знать, за что следует хватать мужа при падении.

А всё же какая молодец женщина - вытащила за трусы мужа с Того Света!

(Информация об этом случае взята из https://prikol.i.ua/view/91416...

Картина дня

наверх