На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    Есть люди, а есть нèлюди. Люди плачут над больной, старой, страдающей собакой, понимая неизбежный исход.  A для нėлюд...Будни ветеринарно...
  • Павел Соколенко
    Диз за то, что этот рассказ в рубрике ржака.Будни ветеринарно...
  • Наталья Бушуева
    Это точно!Покупаю сено!..

«Гонорея» или «История одной болезни»

Посвящается …

всем кто столкнулся с этой проблемой лично, 
родственникам и близким людям пострадавших от этой болезни



О нем никто не знал, и никогда не слышал. Никому не было до него дела.. Он ни для кого не существовал.
Он был неустойчив во внешней среде, медленно развивался и рос. Он был слаб, не мог найти себе места, но он не хотел погибать так и не заявив о себе. Он решил для себя, что все узнают о нем. Мысль о том что он поразит миллионы людей не давала ему сдаться, заставляла его двигаться. Она заставляла его скитаться, искать пути, чтобы его заметили. И его заметили, а точнее открыли. И назвали его – Гоноккок
Он был молод, амбициозен и не опытен. Но он хотел стать эпидемией. 
Поэтому он попал в Америку, чтобы научиться быстро распространяться даже в неблагоприятных условиях, проникать в массы и заражать собой все к чему прикасается. Его растили в искусственной среде, учили трансформироваться, становиться устойчивым к антибиотикам, искать пути поражения, проникать в массы и бессимптомно размножаться в них.
Он изменился, стал сильнее, научился маскироваться, и решил вернуться в Россию. Настал его звездный час. 
Он точно знал, что сможет это сделать, он адаптировался, он вырос. Теперь он был не просто Гоноккок, которого никто не замечал. Он стал опаснойГонореей. В быту гонорея называлась просто – Александр Невеев. 
Теперь он точно знал, что нужно еще немного времени, чтобы не вызывая подозрений проникнуть в общество, и он сможет заразить собою сначала десятки, потом сотни людей, а затем эпидемией захлестнуть тысячи.

все персонажы вымышлены, любое совпадение случайно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх