На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

Отворот по русски

За годы работы с каким только случаями не приходится сталкиваться.

Однажды ко мне обратилась за помощью девушка, она хотела вернуть своего возлюбленного.

Предистория такова- они встречались три года, все было прекрасно, но у мужчины бывали периодически девушки на стороне, она собственно знала об этом, но до поры до времени особо не ревновала и вида не показывала что знает. Пока однажды не решилась положить этому конец.

Изощренный женский ум, придумал уникальный способ отворота от соперниц, так сказать домашняя магия. Девушка тайком подменила презервативы в тайном карманчике у любимого, предварительно аккуратно через дырочку в упаковке посыпала их мелким белым перцем. В итоге ее молодой человек во время развлечений на стороне испытал много неприятных ощущений как и его спутница. Пара восприняла это как страшное венерическое заболевание.

Походы на сторону прекратились, секс прекратился со всеми, так даже по прошествии полугода, язвы не заживали, венерологи ни чем помочь не могут, гарантий что ни какого венерического заболевания нет тоже дать не могут, посылают на новые и новые анализы...

По понятным причинам девушка рассказать ему все это тоже не может, выход мы конечно нашли, но все это было не просто.
Не все средства хороши...

Валерий Розанов из книги "Как сделать приворот"
Источник: https://liwli.ru/relations/story/otvorot_po_russki-211338.html

Картина дня

наверх