На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЖАКА

187 491 подписчик

Свежие комментарии

"Полюбите меня таким"

Вышел за хлебом. Впереди меня по Невскому шло юное создание в коротенькой юбочке- колокольчиком. Девушке лет 16. Еще ребенок. Но ножки из-под юбочки были уродливыми - раздувшиеся огромные столбы без намека на изгибы . Это было ужасно.

Она щебетала в окружении своих подруг-друзей. Мне кажется, те изо всех сил делали вид - а че типа? Все нормально.. Ну почему ей нельзя надеть коротенькую воздушную юбочку? у нас же толерантность - надо принимать себя такой, как есть.. Вот ей не повезло - но это же не означает, что она плохой человек или ей нужно стесняться?

Почему лично мне это утверждение глубоко противно? Потому что " я такой как есть - принимайте меня таким" - порочно в самом начале. Значит, не надо трудиться, не надо пытаться, не надо уважать окружающих.

Это как мне выйти куда-нибудь небритому, в грязной майке, стоптанных грязных башмаках с сальными седыми патлами - а принимайте меня таким , как я есть.. А вот я такой..

Или идет какая-нибудь разжиревшая до 200 кг свиноматка в коротких шортах - ах, я такая.. Я как-то нечаянно жру все подряд, а в шортах я солнечные ванны принимаю..

Для чего это все нам ВНЕДРЯЕТСЯ? совсем не для того, чтобы кто-то преодолел свои комплексы и полюбил себя ТАКОГО. А для того, чтобы он даже не пробовал рыпаться, не активничал.. Скорее деградировал.

ИМ нужны деграданты. Полные. А это одно из окошечек Овертона.

И явно не из любви к ближнему.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх